Блог им. Denis777

Полиэтиленовые ПНД трубы

Коллеги, Добрый День! У кого-нибудь есть материалы, сведения по рынку полиэтиленовых ПНД труб России, есть идея поработать в этом бизнесе. Кто знаком с данным материалом прошу поделитесь опытом (насколько перспективен и востребован данный товар).
С Уважением, Денис!
    3 комментария
    стоят копейки, монтируются без инструментов (ну разве что ножовка нужна), лежат в каждом магазине… если Вы собрались их производить, то лучше поискать для этого страну поприличнее хотя бы в рамках ТС.
    avatar
    трубы гавно. завалены все магазины. производителей куча.
    трубы можно производить только для комунальных служб, для монтажа водопроводов большого диаметра
    avatar
    Предметно с данный вопросом не знаком, просто наблюдение. На этой неделе вернулся с Серноводска (Самарская обл.), так там по полю, со стороны Суходола, в обход деревни и дальше паралельно М5, в траншее, глубиной метр на полтора укладывают две ветки таких труб (диаметр приблизительно 300 мм, толщина стенки около 40 мм). Поначалу подумал, что одна ветка для перекачки нефти для отстаивая, а вторая для возврата водного отстоя. Сейчас посмотрел на сайте www.trubovik.ru/polietilenovye-truby трубы похожи, но не для нефти :) И швы делаю (выглядят) по-аккрутней. С отдоления смотрятся как сплошное. Пока сваренные по полю лежат, видно что допускают изгиб (гибкие/кривые). Пинаешь — пружинят. :)
    Если есть кто из знакомых с тех краев пообщайтесь, или на их местных форумах можно поточнее поспрашивать детали.
    avatar

    теги блога Буханов Денис

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн