Блог им. LADY_GAYE

Леди танцует сиртаки

Я инвестор, не спекулянт. Не торгуюсь внутри дня и не ловлю мелкие движение. Но вчера сработала инстинкт убийцы. Были открыты шорты и во время вечерней ссесии на фортсе случайно оказалась у монитора, и когда фьючерс на РТС за три минуты сходил вниз на 3 %, я прикрыла свои шорты, на 126600 открыла лонг и на на 127720 прикрыла.  Не большой подарочек на предстоящее день рождение))))). Сегодня выведу 4 % прибыли, которую вчера срубила. Пригласили в Казань покуражится, поедем  брать Казань, как Иван Грозный.
P.S. Если будет хорошая цена по РТС, чтоб открыть шорты, позиции восстановлю.Если нет, то будем ждать момента, чтоб пополнить свой портфельчик в будущем. Рынок всегда дает возможность заработать, не надо спешить. На пару хороших сделок в год можно заработать больше, чем торгуясь интрадей. В этом году было у меня 4 сделки, прибыль примерно 45 %. И это прибыль не мифическая, а снятая в банкомате и рынок ее ну никак не заберет, я ее уже потратила, как многим бы не хотелось смарт-лабовцем, которые пишут в комментарии, что я солью свой депозит. 
13 комментариев
уж что-то много получается случайно заработавших -на вчерашнем выносе.
avatar
svanchik, те кто заработал системно,(кто вынос сделал), пригласили топикстартершу в Казань. Вот и она заработала на вчерашнем выносе, 4% + чаевые наверное.
avatar
Стыдно, девушка, стыдно. Это же всё равно, что будучи честной девушкой, взять и случайно сняться в ночном клубе за деньги, если даже это хорошие деньги.
А потом сим прискорбным фактом гордиться и хвастаться.
Вестников, Теперь ясно чей стоп сработал :-)
avatar
Сергей Калиновский, да. И я не скрываю этого — я без стопов не работаю. Причем стопы стояли на разных уровнях и на всех — сработали. Вот этим гордиться можно и нужно.
Для нас, системщиков, хуже бессистемного убытка только бессистемный профит. Ибо он в наш системный трейдинг разврат несёт.
Ясно!
avatar
молодец девка! отбирай бабло у рокожопых и туповатых мужиков!
Не надо брать Казань как И. Грозный )) Мы мирные и рады гостям, девушкам особенно). Приятно отдохнуть.
Лучше бы показала как сиртаки танцуешь
avatar
Stanislav-A, ))
avatar
«И это прибыль не мифическая, а снятая в банкомате и рынок ее ну никак не заберет, я ее уже потратила» Рынок взамен заберет твой депо в соразмерном объеме или даже больше))) не говори гоп пока не перепрыгнул)))
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн