irt5683poop345j

Невежество, дезинформация, тайны.

«Только маленькие тайны нуждаются в охране. Великие же тайны охраняются невежеством большинства». (автор ???)
 Что же я вижу рассматривая посетителей этого пространства(они же это пространство и составляют). Люди. Каковы их мотивы. Каковы, действительные мотивы присутствия здесь?   Нужно, либо участвовать в этой игре, либо???? А как участвовать? Тимофей сказал «клуб трейдеров»??? И что? Кто туда годится? Только те кто будет методично пересказывать (как и сам Тимофей)то, чем забит весь интернет. Прогнозы, предположения, мысли.  Эмоции по большему счету, и только. Отправил заявку с просьбой дать мне стул и стол за 15 тыс. руб. в месяцв помещении в москве. Попросился поторговать месяц другой третий в офисе с москвичами. И что? Да ничего. Тишина.  Нет мест? Не тот я, кто им нужен в клубе? Нет ответа.  Да люди все разные. Провинция, центр, институты, Пту, производители, потребители, бараны, пастыри, игры, судьбы.
14 комментариев
ты откуда сам будешь? насчет целей, то у всех разные.
avatar
Живу в Тольтти Самарская обл.
avatar
Хм… кто обидел тебя?
avatar
Не буду показывать пальцем))))
avatar
а зачем вам нужно платить 15 косарей за стул и стол в Москве.
вам не хватает общения? у вас есть свой счёт и я не думаю что единение людей в помещении как то «единит» их или сплотит.
преумножайте цифру у вас на компьютере и вам будет не до тусни.строго имхо.
а насчёт посетителей сайта.всё верно.но мы то с вами зачем то здесь толчёмся.
тк человек не идеальное существо и любит тратить время впустую ткт тратит его например в соцсетях.
а тут иногда интересно или хотя бы можно почитать настроение той самой «толпы» к которой в какой то степени относится каждый из нас.
+в других местах ваще гавно.
avatar
Общения(вернее фона) по узкому кругу тем нехватает на данный момент.Мне неудобно, например общаясь сегодня со своим кругом, вступать в полемику о том, что прикладывая маематику на динамику курса любого биржевого инструмента получается стабилная прибыль. Я иду по пути торгаша с самого низа. Я всегда презирал азарт но на меня напала страсть азарта. Я всегда в делах расчитывал риск но в торговле выяснилось что у меня вообще затмения)))разума.Теперь я прошел этот этап осознания и приступил к рисованию красивого стейтмета. И хочу дальнейших смен декораций в моей жизни. У меня в жизни несколько раз такое было при переходах на новый уровень, на новую кочку зрения. Если вам действительно интересны подробности то конечно поведаю. Я уже не помню как набрёл на ваше пространство. " в других местах" незнаю))) других мест даже не видел, ну или местом их и не назовешь). Здесь есть идея и есть потенциал для реализации. Мне нравится свежий ветер. Тухлым пока еще не пахнет здесь. Но время всё меняет. Хотелось бы бережно прикаснуться или хотябы побыть в этом, всмысле клубе. Постить я не склонен, просто стараюсь выразить полно свою мысль.
avatar
щя посмотрим твою заявку.
просто у нас щя мест нет
Понял. Нет мест. Чтож...))) Нет так нет. Если появяться буду ждать сообщения.
avatar
Так ты же вроде не из Москвы?
Смарт-лаб самая лучшая трейдерская социальная сеть! Даёшь огромный самый лучший диллинговый смарт-зал в Москве %)

ИМХО если в клуб можно будет попасть только заплатив 15к в месяц, то скоро там невозможно будет услышать собственные мысли ;)
avatar
Саша. Лучшая так лучшая. Я за. Про )))«огромный самый лучший дил. зал....» юмор понимаю… Нет так нет. Я строю свои планы оценивая то, что излагал Тимофей. Ну вероятно, всё меняется… Хозяин барин как говориться. Я лишь свой шанс на самореализацию использую. Не так, )))так по иному… Все варианты ведут к цели. Я так и не понял критерии (участия ) до конца видимо.
avatar
1.)))Тимофей! твое«Так ты же вроде не из Москвы» было бы еще улыбчивей «Так ты сцуко еще и не из Москвы»))))
2.Саша.) Я что похож на буйного? И говорю о том что у меня есть вопросы к трейдерам в зале? Нет. И тем более я не собираюсь ничего декларировать, или декламировать.)))Непонимаю почему я помешать могу слушать «собственные мысли»
3. Академик. Я живу в Тольятти(Самара).Я цель свою в заявке и в личном обращении Тимофею осветил всесторонне (как мне видиться всесторонне).
4.Alexsander. ))) «Я не за стул в Москве» платить собираюсь 15 тыс. руб.Как написано в опроснике это взнос за участие. (я так понял). Я не трачу время в соц сетях, а нахожу именно тот контингент с которым не именно сегодня мне нужно общаться именно по конкретной теме. «кто меня обидел?»? вероятно я хотел обидеться на невнимание)))Но теперь ситуация проясняется!
5.Опоздавший на свидание))) Благодарю за конкретику «Нет мест». Это мне ясно и понятно.
avatar
эпатажно, но лучше покороче :)
взнос то именно за стол и стул :), кто в реале будет сидеть в смарте с Мартом и другими
avatar
Да погарячился я). Почитал тут, позырил на то что и как излагается. Хм. ))Невписываюсь я чегойто в атмосферу. Все чего то прадсказывают как оракулы а умно так, с пояснениями, а сами торгуют по визуальным импульсам «куда фига туда дым»))) (элементарно кто на М1 кто на Д1. суть от этого не меняется). Мне вообще непонятно зачем тогда, им же, людям нуно, копаться в «грязном белье» макро экономики и политики. Ну Тимофея то я понимаю)))у него аудитория.
avatar

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн