Блог им. _PlasticLap_

Smart-Lab в Санкт-Петербурге

    • 05 апреля 2014, 22:06
    • |
    • Е. Т.
  • Еще
Большое спасибо организаторам и лично Тимофею за достойную организацию данного мероприятия в СПб.
Была первый раз, очень понравилась программа.
Особенно хотелось бы отметить выступление Александра Шадрина. Мега человек! Объем проделываемой им работы по фундаментальному анализу компаний вызывало огромное уважение к его персоне со стороны такого же фундаментальщика как я. Очень рекомендую его персональный блог всем неравнодушным к ФА трейдерам: Александр Шадрин

Также хочу выделить дискуссию по опционам с участием таких профессионалов как Илья Шабров, Андрей Дронин, Илья Жердев, Илья Алхимов. Была наслышана о них, и тут представилась возможность посмотреть на всех «в живую». Спасибо, ребят!
К большому сожалению не смогла присутствовать на мартовской Конференции по опционам в Петербурге. Конечно в опционах я пока еще абсолютный нуб, но данная тема мне весьма интересна, так что к следующей конференции взяла обязательство наверстать материал для полного понимания процедуры торговли данным деривативом.
Было неожиданно и приятно увидеть среди докладчиков коллег из БФА. Мы с радостью организуемся и поможем донести слова Юлиана до широких масс. 

Ну и конечно же Вадим Писчиков со своим докладом об Америке — отлично! Пожалуйста, Тимофей, в следующий раз, дайте ему побольше времени на выступление :) 


Еще раз спасибо организаторам, докладчикам и всем участникам конференции.
Всем профита!

Smart-Lab в Санкт-Петербурге Smart-Lab в Санкт-Петербурге
    ★1
    5 комментариев
    А где фото с кофе брейка?
    avatar
    Надо было позвать на конфу Владимира Гусева с его ТА. И побольше вопросов из зала ему позадовать и критики. Вот это был бы интересный трэш! :-)
    avatar
    marat_rush, да-да! :-)))
    avatar
    FonSmirnov, его поэтому и не пускают в общественные места. санитаров итак катастрофически в стране не хватает

    теги блога Е. Т.

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн