Блог им. mixfx

Я утверждаю, что будет мегатренд вверх

Я утверждаю будет мега тренд вверх. Может ещё и будет пролив (не значительный), поболтает (не без этого), НО! Вся «эта» с Крымом ситуация пойдёт российской экономике  только на пользу (это же та самая критическая масса вещества, которая даст импульс внутреннему производству и от этого базиса пойдут огромные мультипликаторные круги )   .  Стройте позиции только от лонга и счастье прибыли настигнет вас раньше, чем можно мечтать. Ну а у кого иное мнение, того будут наcтигать «лОси ». Вот такой казалось бы маленький посыл, а сколько в нём прибыли!?
Профита!
26 комментариев
лонги только без плеч… негр явно готовит ещё ряд гадостей
avatar
alex3585, негр собрался понижать нефть.
avatar
Крым то хорошо, но сейчас нужно потратиться на восстановление его. Как то бывал там это полная ж… а была.
avatar
Отскок дохлой кошки?
avatar
Spekyl, да, главное, чтоб поверили!!!
avatar
будет, при одной условии, если на этом все геополитические проблемы закончатся. а для нашей экономики это опять шанс, как в начале 2000х-с этим сложно поспорить, только воспользуются ли им наши, вот в чем вопрос
avatar
Спекулятивно можем сходить 119000-120000 по fRTS, а так плачевно, без нерезидентов не бывает мега трендов.
avatar
Dmitriy, тоже тренд, и вверх: be5.biz/makroekonomika/gdp/gdp_dprk.html
avatar
Полностью поддерживаю. Только вверх!
avatar
Tornado, своё торнадо вы из штатов экспортировали и теперь под Российским флагом продаёте? Ну и развелось здесь ботов до…
avatar
автору, подбадривать себя, вероятно, поза обязывает?...-:)
«импульс внутреннему производству» КНДР и Ирану тож сильный дан был…
кто из присутствующих товары их использует?
avatar
Деньги которые выталкивают с Запада пойдут на нашу биржу причем долгосрочно. Уже по многим фишкам выгоднее находится в акциях с учетом дивов и потенциала роста. Покупаем ступеньками выбирая наиболее недооцененые акции с учетом их роста и роста по ним дивов. Жалко я этого не понимал в 2008. Сургут преф 2008 вам в помощь.
avatar
garik, Ты братишка, вероятно, те помнишь 1997-1998 г.г… эт когда Сорос орал продавайте(наши акции), а ему отвечали, что продавать просто некому… если че...-:)))
avatar
ВедьМедъ, вот он и продал связинвест и потерял ярд зелени. Кто тогда был у власти в ЦБ. Помнишь. Тогда они играли в ГКО, а теперь народ учат как надо жить. Поезд ушел и оставил их сзади на рельсах. Многие из них вместо того, чтобы заниматься экономикой занимаются политикой. Они никак не могут понять, что их выбросили на свалку. Вот поэтому им приходиться работать за подачки от госдепа и кошмарить наш народ.
avatar
garik, Связьинвест и пакеты российских акций Сороса, эт ваще разные темы… и куда ушел тот поезд, который оставил Сороса на рельсах?.. ты ваще о чем?
avatar
Будет, будет, обязательно будет! НО, чуть позже… :)
avatar
Какая разница куда тренд? Торговать вместе с трендом — это важно. Пока он вниз — торгуем вниз. Будет вверх — торговать будем вверх. А прогнозировать ссылаясь на экономику — 3 марта 2014. Новость вышла в выходные в понедельник закрыться с малым убытком смогли не все. А ждали в вверх.
avatar
«… Утверждают космонавты и мечтатели,
что на Марсе будут яблони цвести...»
фантазер
avatar
рост могут организовать только инвестиции, а их не будет минимум лет пять, пока не устаканится ситуация в России, а она не скоро устаканится, поэтому мегатренд вниз и там будем болтаться. НАТО будет уже у границ России, и будет не до инвестиций, все деньги пойдут в оборонку и армию, и тут мы надорвемся как СССР лет через 6
avatar
Дмитрий, подтвердите Ваши слова реально открытой лонговой позицией. Что такое мегатренд в Вашем понимании? До каких уровней? Больше конкретики, пожалуйста.
avatar

теги блога Dmitriy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн