ege-legko

Здоровье трейдера - 3 день отжиманий.

Привет всем девочкам :)
Как и обещал, я продолжаю отжиматься. Хотя сегодня ещё болят грудные мышцы и тянет, я продолжил заниматься сделав перерыв в 2 дня.
Итак сейчас вечером сделал 2 подхода по 30 и 31 раз.
Немного, но это я ещё не вошёл в кондицию, надеюсь с завтра-послезавтра войду в полный ритм снова. Могу сказать, что сегодня мог отжаться и 35-40 раз, но не стал. Завтра обещаю отжаться :)
Немного сисек для поддержания духа!

Присоединяйтесь к акции 1 апреля встреть со 100 отжиманий от пола за 1 сет.
 
По рынку: сегодян в убытке из-за серебра, золота, евры и сахара, по рихе отработался закрылся по 186100 и открыл лонг по 186150.
16 комментариев
у меня тоже день пиздецких разочаровний, стоял в шортах, всё как надо, бумаги выбрал правильно, закрыть не успел вовремя, опаздал домой, но это ладно. вчера спекулятивно но на большой обьём взял гидру с близким стопом, и надож блять в заявке не поставил до отмены, дебил на, и её сняли вчера, пришел домой и охуел, как можно было так сильно уронить то что почти не росло, ебанутся, день по нулям. вместо…
avatar
Тимофей, если прочтёшь, скажи, как считаешь завтар продолжим валитсья, если закроемся на этих уровнях?
avatar
Завра УД вверх
Сегодня после статы неудачно лонговал на все плечи. Итог дня минус 3% но вечёрка почти всё уже вернула ))
УД, конечно очень по русски смотрится :) «уд» на старом нашем языке — хуй. см. удовольствие, удочка, удача :)
avatar
Что такое УД?
avatar
Ударный День
avatar
Я надеюсь, что завтра 1290 будем тестить по сипи, если закроемся сегодня, как сейчас или выше.
avatar
слушай, кагбэ не хотел влезать со своим мнением, но ты же баба, почему ты тут пишешь от мужского лица???77777
avatar
Ты охуело? Я мужчина чистой воды. зайди в мой профиль — там мои конаткты на вконтакт и посмотри. То, что вёл блог от имени женщины-репетитора (своей матери), так это моё дело :)
P.s. Слово охуело использовано в обороте, отвечающем на оскорбительную фразу «баба» по отношению к моей матери.
avatar
Каждый день делать одно и тоже упражнение не совсем неправильно, мышцы должны восстанавливаться, ты лучше сегодня отжимания, завтра какое-то другое упражнение, где грудные мышцы принимают косвенное участие в упражнении.
avatar
Благодарю за подсказку, но сколько раз отжимаешься ты?
avatar
28 за раз, у меня кореш профессионально занимается различными физическими упражнениями, ходит в зал и мне он сказал, посмеявшись сначала надо мной, что каждый день делать одно и тоже упражнение неправильно.
Я в этом деле тоже не мастер, поэтому после его совета я стал тоже делать разные упражнения в зависимости от дня недели.
avatar
как тебя отличить от нее? :)
avatar
Всегда Я.
avatar
когда «родину защищал» отжимался около 150 раз, больше просто морально тяжело было — примерно как долго тянуть растяжку или присесть такое же количество раз. Когда доводишь форму раз до 70, потом идет намного легче — оставшиеся 70-80 догоняешь недели за две-три
avatar

теги блога Nickname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн