Блог им. INTELLEKTTRADE

Наше вето могут обойти? Готовимся к 3й мировой?

ВАШИНТОН, 16 марта. Резолюцию по Украине могут принять на Генассамблее ООН, где Россия не сможет заблокировать документ. Такого варианта развития событий не исключил постпред Великобритании при ООН Майкл Лайалл.

 
Наше вето могут обойти? Готовимся к 3й мировой?


 
 
 По его словам, страны-участницы Совбеза не собираются опускать руки только потому, что Россия наложила вето на проект резолюции о незаконности крымского референдума, передает «Эхо Москвы». По его словам, обсуждение на ГА может состояться по инициативе
Украины.



Другие постоянные члены Совета Безопасности ООН также выступили с заявлениями после того как Российская Федерация заблокировала проект крымской резолюции. Постоянный представитель США Саманта Пауэр сказала, что «в соответствии с Уставом ООН, Россия имеет право наложить вето на резолюцию в Совете Безопасности. Однако она не может наложить вето на правду». Пауэр заявила, что выдвинутый США проект резолюции был основан на общепринятых принципах, которые обеспечивают основу для международной стабильности и права, и что это те же самые принципы, которые Россия принимает и защищает по всему миру за исключением тех случаев, когда они затрагивают саму Россию.
По словам постпреда Франции при ООН Жерара Аро, российское вето свидетельствует о том, что сила важнее права. А постоянный представитель Китая, который воздержался при голосовании, заявил, что принятие резолюции привело бы к еще большей конфронтации, сообщается на странице Русской службы Радио ООН.
Как сообщалось, накануне Совет Безопасности ООН не смог принять резолюцию против референдума в Крыму. Россия как постоянный член СБ ООН воспользовалась правом вето и заблокировала принятие резолюции. Москва настаивает на легитимности крымского референдума, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. В МИДе России заявили, что США с помощью предложенной резолюции хотели создать лживый информационный фон вокруг референдума в Крыму.
Проект резолюции, инициированный США ранее на этой неделе, предполагал объявить предстоящий референдум в Крыму «не имеющим силу» и призывать все страны не признавать его результаты. Документ был поддержан 13 странами-членами Совбеза, Китай воздержался при голосовании.
В восемь утра по крымскому времени (10:00 мск) в республике началось голосование на референдуме. Гражданам предлагается выбор между присоединением к России и расширенной автономией в составе Украины. Предполагается, что большинство ответит «да» на первый вопрос. На голосовании отмечена высокая явка.
 
Ссылка на источниик    news.mail.ru/politics/17399861/?frommail=1
 
★1
79 комментариев
Наши ракетные войска уже готовы!
avatar
Tornado, точно
Дмитрий, это Украина без России.
Дмитрий Петухов, нет, это Обама)))
Дмитрий, да, при S&P = 10
Tornado, чтобы бы нам теперь не пели на болотной, но вся Россия увидела — ракеты и танки мы строим не зря.
avatar
Евгений, новодворская очень плохо поет :) ее речи больше похожи на блеянья козы
avatar
истерия запада
avatar
astray, вот именно. А нам не надо горячиться. Ты знаешь как я недолюбливаю Израиль, но при этом Израиль весь обложен резолюциями Генеральной Ассамблеи ООН. Но дело в том, что Генеральная Ассамблея может давать резолюции, носящие общий, рекомендательный характер. А для силовой реализации требуют решений всё того же Совета Безопасности ООН. Где — вето.

И, пожалуйста, не вытирай этот пост, как вытирают мои посты майданутые поджигатели войны.
Вестников, +100500
avatar
avatar
maserati, слушай, а зачем постоянно умирать? может просто жить и экономику страны улучшать? Чтобы народ жил богатым и счастливым.

Я лично не видел чтобы россияне пресмыкались ни перед кем, а ты зачем нас унижаешь? или это ты перед кемто пресмыкаешься?
avatar
VSR, Да им непонять это они всегда пресмыкаются перед западом, отрабатывают барыши, незнаю как такие люди могут сами себя уважать!
avatar
резолюции Ассамблеи не обязательны к выполнению и носят исключительно рекомендательный характер.
Как любит говорить один мой очень хорошо знакомый человек, которому уже 63 года от роду — «не смешите пи… ду она и так смешная»

Какая война кого с кем? Да ни одной мировой силе не взирая на внутренние проблемы тех же США не выгодна война в текущей ситуации.
В этот раз война не сможет списать все долги, она быстрее спишет владельцев долгов, что не является их основной целью.

В текущей мировой ситуации — пушки и танки ни кому не нужны — война ведется экономическими, информационными методами.
www.forbes.com/sites/louiswoodhill/2014/03/14/lets-rip-russias-heart-out-demographically/
Вот отличная статья это подтверждающая.
Создание подобного ресурса и серьезность намерений США по этому поводу может очень сильно подорвать Российсое положение в мире.
Тем более США стоят на пороге репотриации собственных производственных баз из Китая обратно домой.
И им потребуются кадры с образованием для обслуживания этой производственной базы.
Кадры из России как нельзя лучше могут подойти.
avatar
Green_Yard, а Вам не кажется, что слишком прижимать Россию с экономическими санкциями опасно для всего мира? Если на фоне резкого падения уровня жизни в РФ начнётся «майдан», то это может привести к распаду страны, потере контроля над вооружением, и тогда тысячи ядерных боеголовок могут «разбрестись» по всему белому свету. А вот тогда уже действительно будет страшно, причём всем.
avatar
Harris, не фантазируйте — ни кто в России этого не допустит, скажу даже по другому — Путин этого не допустит.
И не важно как я к нему отношусь, я просто смотрю реально на это.
Кто захватит оружие? Немцов с Хакамадой и Навальным? Не смешите.
avatar
Green_Yard, а для чего вводить жёсткие санкции против России? Разве не для того, чтобы «разгневанный обнищавший народ России сверг подлого диктатора Путина»?
avatar
Taxfreelt, золотые слова. А то я когда читаю всю эту муть думаю, не у жели все стали на одну или другую сторону и ни кто не понимает, что мы являемся свидетелями Мирового Шапито.
Руководителям и продюсерам которого насрать на жителей Украины, России, Крыма, США, Германии и так далее по списку.
Народы наших стран все оплатят, а ОНИ (руководители) как всегда пожнут плоды и будут жрать черную икру и кататься на раритетных авто как в гараже у Януковича.
avatar
Taxfreelt, ты ракеты наши посчитай и просумируй ядерный потенциал, прежде чем писать всякую хрень про нашу армию! Ядерная триада это тебе не в носу ковыряться!
1% боезаряда хватит опустить на дно котинент.
avatar
Tornado, не парься, ты эстонцу объяснить пытаешься о нашей армии, он под впечатлением от своего парада из 1 мощщщщщщного мерседеса и 1 танка взятого у латышей, ааааа забыл были еще 2 бойца несущие резиновую лодку
olegos007, у них сегодня парад сс. Их деды были с повязками на руках в фашистских лагерях.
avatar
Tornado, да при чем тут ракеты? Ни кто их применять не собирается не с одной не с другой стороны — это не интересно мировому обществу потреблядства.

Где будут жить те кто его применит? в барокамерах или под землей?
avatar
Green_Yard, при конфликте с НАТО такую возможность не исключаю, а кто и где будет жить это уже другой вопрос. Но если будет угроза жизни России как государству об этом никто думать не будет!
avatar
Green_Yard, ты слышал об термобарических боеприпасах большой мощности. А они ведь есть у России.
avatar
Taxfreelt, да в том то и дело, как только руководство увидит угрозу от НАТО то может воспользоваться доктриной превентивного ядерного удара по любой точке на карте.
avatar
Taxfreelt, уже давно в Россию приехали те кто учился за границей. Самолёты НАТО в Польше не угроза? В Воронеже уже вешали ядерный боекомплект на бомбардировщики!
avatar
Taxfreelt, пока да :) а там посмотрим :)
avatar
Taxfreelt, ДЕБИЛ ГЕНЕРАЛОВ НА ДЕТЕЙ НЕ МЕНЯЮТ А ВОЙНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАМ ВСЕМ НУЖНА ВЫЖЕЧЬ НАДО ВСЮ ПЛАНЕТУ А КТО ОСТАНЕТСЯ ЧТОБ ПОМНИЛИ И ЖИЛИ В МИРЕ
avatar
Taxfreelt, ну я примерно где-то в этом же русле и думаю.
детали как бы это уже не самое главное — во главе стоит концепция, а ее вы четко изложили.

Я еще раз могу сказать только одно — по счетам оплатит народ.
avatar
Taxfreelt, да Бог с ними с умалишенными — по другому ведь быть не может, кто-то за ними должен приглядывать :)
Плохо другое, что в процессе этих диванных баталий многие не понимают того, что лучше жить от этого не станет ни кому.

Я бы еще понял, если бы Путин привел страну к полной изоляции, которая возможно помогла бы наладить внутреннюю экономику мобилизовав все внутренние ресурсы как технические, технологические, так и общечеловеческие.
Да таким образом, что бы действительно стать мировой державой, но я не думаю что стоит подобная задача.
При таком режиме нельзя пилить, а это не интересно всей честной компании.
avatar
Taxfreelt, вот тут я как раз в текущей ситуации не уверен.
Вопрос лишь в том, как сделать эту изоляцию и грамотно поставить внутреннюю идею развития.
Но да это не важно, потому как таких целей не стоит.
avatar
Green_Yard, Никогда не думал, что русские будут украинцев фашистами называть, ещё и с подачи нашей же пропаганды.
а то можно подумать у нас нациков меньше чем у них. Да и русских на украине кто бы был за Януковича не осталось, вместе с Украинцами в Киеве стояли на майдане. Бред какой-то — Путин за всех решил, что Украина нам враг, а парламент разрешил ЕДИНОГЛАСНО использовать наши войска в Украине. Тупее чем ввод войск в Афган в совке
avatar
Sergey Rable, ТЫ ДЕБИЛ КАКИЕ ВОЙСКА НИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА НЕ БЫЛО В КРЫМУ А ЯНУКОВИЧ ВМЕСТЕ С ЯЦЕНЮКОМ УКРАИНУ ВСЮ 100% ПРОСРАЛ НИ ЗНАЮ КАК ВСЕ ДЕЛИТЬСЯ БУДЕТ НУ ТО ЧТО АМЕРЫ НИ ДАЛИ ЯЦЕНЮКУ ДАЖЕ 1 МЛРД ЗНАЧИТ ПУТИН С ОБАМОЙ УЖЕ О ЧЕМ ТО ДОГОВОРИЛИСЬ И УКРАИНЕ ТОЧНО ХАНА
avatar
Green_Yard, Так и должно быть.
avatar
Green_Yard, Ярд… это конечно хорошо, но думаю даже запад не расчитывал, что все так будет… Ситуация на украине вышла из под контроля. А сейчас это пытаются замять различными способами… Как политическими так и экономическими. США действительно нужно возвращать рабочие места… страна у них деградирует… Детройт объявил банкротство недавно…
avatar
Taxfreelt, Пузырь!
avatar
Taxfreelt, «Запад и Украина готовы на переговоры, даже без условия вывода войск из Крыма.» И о чем будут эти переговоры? Об отмене референдума, выводе войск рф? Игра в одни ворота. С теми кто в киеве захватил власть не о чем вообще разговаривать. Это просто лакеи, которые думают что что-то решают. С западом и так видны «переговоры», точнее, что их не может быть. Возможно им украина и нужна была ради крыма, а тут такой облом…
avatar
Taxfreelt, может вам там виднее, а как я вижу позволять другим манипулировать (сохранять/не сохранять) статусом Путина как то по лузерски (для него), да и поражение на майдане к Путину не приписываю, если бы он руководил процессом разгона *****, все было бы гораздо удачнее, статуснее. Как то вы о нем невысокого мнения (с т.з. интеллекта), а зря.
Меня одно огорчает, во всем этом *** мире, никто ничего не может сделать против штатов… Ни властного слова сказать напрямую. Кроме России.
avatar
Taxfreelt, Спасибо, что раскрыли глаза. Это где такие текста вангуют? В школе юного оппозиционера, небось?
avatar
chitau,
На Эхо Москвы это читал. По-моему Пионтковский интервью давал. Уважаю этого дядьку.
avatar
Taxfreelt, маловероятно, но если попрут Путин задаст им жара!
avatar
Tornado, За пицунду и на кукан )))
avatar
не забывайте что ООН это беззубая корова, сшп не обращая на них внимания бомбили других, мы никого не бомбим, но после первого применненного против нас оружия… ответ будет жестким
olegos007, они не конченные придурки что бы воевать, против Ирана не смогли а против ядерной державы подавно! Они превыкли всё делать чужими руками! Они ведь не смертники!
avatar
израль за путина впрягся
победа за нами
avatar
Rinald, ссылочку можно?
avatar
Green_Yard, Израиль полностью поддержал Россию!!!http://zakon.mirtesen.ru/blog/43778228673/SENSATSIYA!!!-Izrail-polnostyu-podderzhal-Rossiyu!!!
avatar
Нормально все будет
avatar
IQMoney, Во круто! Прям мордой в корыто )))) Она аж раскраснелась вся. Не ожидала прямым текстом услыхать.
avatar
нефть 30 долларов, сами себя сгрызете…
avatar
aaa17a, смешные у вас пугалки. Почему Вы решили, что нефть 30 будет? Объясните пожалуйста если конечно это не у Вас на шпаргалке заготовки.
avatar
Taxfreelt, ну неубедительно я бы сказал
avatar
Taxfreelt, Враки, это не Рейган успокоил, это горбачёв предал.
avatar
Taxfreelt, ТЫ ЗАДОЛБАЛ СО СВОИМ БРЕДОМ БУДЕТ 30 ХОРОШО ЛУЧШЕ 10 ДАВНО ПОРА А ТЫ УБЛЮДОК ЕСЛИ ЖИВЕШЬ В РОССИИ ДАК ХОТЬ ПОМАЛКИВАЙ ИЛИ У ТЕБЯ НЕТ РОДИНЫ ПОДОНОК
avatar
Завидеев Алексей Сергеевич, слыш, ты за*бал уже ругательствами и крупным шрифтом.
avatar
aaa17a, вот еще что меня больше всего смешит, это заявления всяких веселых товарищей про нефть по 30 долларов.
Изучите фундаментальные факторы по нефти для начала что бы бросаться общими заучеными фразами.
США в текущей ситуации становится уже не импортером нефти, а ее экспортером и поверте мне, ей крайне не вгодна нефть по 30 долларов, потому что стоимость добычи ее в США значительно выше чем в Саудовской Аравии, Иране, или даже в России, поэтому цена на нефть будет держаться выше 90 долларов это к бабке не ходи.
А реально и более 110 за бочку Брэнт, что по WTI выше 100.
И будьте уверены, США смогут поддержать ее цену на нужном уровне.
avatar
Taxfreelt, если Россия заблокирует поставки газа западау+игнор товаров из Германии, как думаете избиратели меркель на нее будут смотреть и все это из за Крыма скажут коммерсы и производители Типо нах ты туда лезешь старушка?)))
avatar
Gsimplov777, какой товар из Германии, в Китае давно закупаемся :)
avatar
Taxfreelt, ты не груби и аккуратней выбирай слова лабус. Россия в отличии от лабусов самодостаточная страна. А газ и нефть к счастью не только еврогеям продавать можно. Китаю и еже с ними.
avatar
Gsimplov777, Уважаемый, а вы саме то в курсе во что обойдется полное длительное прекращение поставок газа западу, особенно резкое, даже не в плоскости потерь бюджета России от недополучения валюты от продаж газа, а только с технической точки зрения? Вы у самих газовиков интересовались?
avatar
Taxfreelt, я согласился бы с вами полностью и пример тому был СССР и договор (точнее принуждение) США с Саудовской Аравией, но сейчас другое время.
Да действительно скоро (2015-2016) начнет новый мировой кризис, но в этот раз он вероятнее всего к ресурсам отношение иметь не будет, а напротив, падать будет все кроме них.
Потому как бумажный (акции) суперцикл мы наблюдаем сейчас, а суперцикла комодитиз не было уже очень давно.
Так что при новом витке мирового кризиса как раз будет расти в цене большинство сырьевых товаров, разумеется включая нефть, золото, а так же продовольственные товары типа пшеницы и кукурузы.
И происходить это все будет как раз на падении мировой экономики в целом.

Не долго ждать скоро увидим.

Я думаю нефть уже в этом году ломанет вверх, Брэнт будет около 123-126 баксов
avatar
Green_Yard, Нефть по 30 это конечно из области фантастики(не пиково, а на протяжении хотя бы 2-3 лет) но вот 60-75 по WTI и 70-80 по BRENT вполне достаточно и реально. Потери для США будут значительно больше, чем просто ярды зелени, если они не сохранят свой статус кво в Российском вопросе, поэтму, думаю в крайнем случае на это пойдут. Причем, что тоже немаловажно, в отличии от каких либо военных действий, при данной ситуации Китай, как геополитический союзник России будет только поддерживать такие начинания.
avatar
aaa17a, по 30 нефть настанет дефицит нефти и газа :)
avatar
aaa17a, При резком падении цены на нефть, в данной ситуации пострадает больше всего олигархат сша. Около 200 трл долларов, по некоторым оценкам — держат в «нефтяной копилке» магнаты северной америки.
avatar
Уже скучно всё это, ей-богу… Наложили вето… наложили на наложили… Пора наложить на их наложили с прибором! И так, чтоб они узбагоились раз и навсегда! Бомбануть, к примеру, Нидерланды- место где узаконили партию педофилов.

«Нидерланды – первая страна в Европе, в которой существует теперь партия педофилов. Возникновение партии встретило волну протестов и судебных исков.

Но Гаагский суд отклонил иск о запрете партии «Милосердие, свобода и разнообразие» (PNVD), отстаивающей права педофилов в Голландии. Суд постановил, что партия педофилов абсолютно законна, так как «право на учреждение политической партии является одним из основных прав демократии»… „
avatar
ЗАЧЕМ ВЫ СЛУШАЕТЕ ИДИОТОВ С ИХ РАССКАЗАМИ ПРО НЕФТЬ ЗА 30 БАКСОВ? А СШП НЕФТЬ НЕ ДОБЫВАЕТ? А БУШ С ОСТАЛЬНОЙ ЭЛИТОЙ ЭТО НЕ НЕФТЕПРОМЫШЛЕННИКИ, ПОДУМАЙТЕ ИМ НУЖНА НЕФТЬ ПО 30 БАКСОВ, ЭТОТ ТУПОЙ 3,14ДР маккейн СО СВОЕЙ ЧУШЬЮ ДОСТАЛ УЖЕ. В СШП КОРПОРАТОКРАТИЯ, ИМ НЕ ВЫГОДНО САМИМ ЧТОБЫ НЕФТЬ СТОЛЬКО СТОИЛА, НЕ ВАЖНО КУДА ОНА ДЕВАЕТСЯ, ИМЕННО КОРПОРАТОКРАТИЯ ДЕЛИТ ЭТОТ ДОХОД
olegos007,

avatar
Завтра референдум уже будет признан состоявшимся. И что смогут они сделать — так это лично для себя не принимать результаты референдума. А мы не примем результаты референдума в США когда они отделились от Англии :)
avatar
Taxfreelt, Бреднятина.
avatar
ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ СПОКОЙНО))) ВОИНЫ, БЛИН!!! ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ!!! завтра все в боЙ, поле битвы биржевой рынок…
avatar
Цену на нефть легко отрегулировать изменением ГО на фьючи. Если помните, то в мае 2010 так за неделю цену серебра укатали на 30%. Про 30 долларов не верю, а вот по 70-75 годик могут подержать, пока свои не сольют.
avatar
пиндосам наваляли даже хакеры
itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1050504
Резолюция по Крыму, которую обломала Россия своим вето, говорила о не признании итогов референдума западом, и что?), то они на словах не признавали а теперь официально)))) и причем здесь третья мировая — очередной бред чес слово
avatar
Погуглите «система Периметр», она в принципе исключает возможность ядерных ударов США, а функционирует она до сих пор или нет… не думаю что у пендосов будет желание это выяснять.
avatar

теги блога INTELLEKTTRADE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн