Блог им. kreativ_25

Реальное состояние вооружённых сил США (2013)

    • 10 марта 2014, 00:20
    • |
    • Si#
  • Еще
Если это правда, то понятно почему Россия так уверенно ведет себя в Крыму.
Лично я устал от «американской демократии».
Пора их поставить на место.


★3
58 комментариев
ну это бред
avatar
maserati, может быть для некоторых это будет удивлением, но ракетоносители для ЯО стоят и у нас и у США 30-ти летней давности. Булаву еле еле приняли.

Смысл в том, что наступательное вооружение с современном мире уже практически нет смысла изобретать. Нужны хорошие зонтики от ракет и передовые тактически средства для решения локальных конфликтов.

Поэтому, господа, давайте забудем про ЯО. Это не та грозная вещь, которая может заботить в 21-м веке. Куда страшнее команда банкиров, которая без единого выстрела может высосать до дна всю экономику любой страны.
avatar
maserati, согласен. Это полный бред. Урапатриотизм и шапкозакидательство в чистом виде.
А самое плохое, что под конец это ещё и экстремизм!
maserati, реальное состояние экономики США

avatar
★ MasterYoda ★, ты дурак дело не ВВП А ЧТО ВЫ ДАДИТЕ ЭТОМУ ВВП А ВЫ НЕЧЕГО ДАТЬ НЕ СМОЖИТЕ
avatar
у России еще все старее
avatar
раскрыть комментарий
Артур Варданян, так вот оказывается зачем нам граждане Таджикистана в таком количестве…
avatar
saVer, Граждане Таджикистана и других республик тут не причём, гибнуть за амбиции тварей опять будут Русские и в большом количестве т. к. их смерть самая дешёвая.
Артур Варданян, да с чего ты взял что вообще будет кто то гибнуть??? В конце концов мы не в Сирии живем и не в Тунисе. США не рискнут на открытые боевые действия, тем более с тем военным оснащением как описано в видео. Во-первых, у них не хватит на это бабла, вспомним что их бюджет и так секвестирован по самые гланды. Во-вторых, америкосы не могут нормально провести военную кампанию в стране третьего мира, им там за щеки напихивают, что уж говорить о серьезном противнике… они же не самоубийцы. Ну и, в-третьих, Вова Путин хоть и засранец, но если трезво посмотреть — он единственный за кого не стыдно. Он знает свое дело и уж за 3 президентских срока научился достаточно гибко/жестко/четко/адекватно проводить как внутреннюю, так и внешнюю политику. Я не защищаю его, но более чем уверен, что если он попёрся с войсками в Крым, то он взвесил все за/против.
avatar
saVer, Ты правильно подметил 3 ПРЕЗИДЕНТСКИХ СРОКА. За это время государство, обладающее всеми мыслимыми и не мыслимыми ресурсами, можно сделать бы как минимум экономикой, сопоставимой с Германией, но у нас процветает безнаказанный грабёж государства Российского со стороны сам знаешь кого. А Украина это повод отвлечь внимание от того, что имеем и накрутить себе рейтинг среди укропоподобных, а под шумок и Сердюков под амнистию попал — тварь которая отвечала за оборону России, обворовывала её и безнаказанно!!!
Артур Варданян, Ты сам-то реально что построил? Или сидишь гоняешь контракты на рынке и думаешь что экономику поднял? Ты в реальном секторе возьми и построй завод с нуля, запусти производство и так далее. Хватит ныть и говорить что никто не даст, ничего не получится, всё уже поделено. Х.ЙНЯ ЭТО ПОЛНАЯ, ЭТО ТОЛЬКО ОТМАЗКИ ЛЕНИВЫХ. А если не можешь сам что либо создать, тогда не надо и ничего говорить.
Борис Козырев, ДА ОН ЛОХ ДОМ ТО СЕБЕ НЕ МОЖЕТ ПОСТРОИТЬ А ТЫ ЗАВОД МОЗГОВ ТО НЕТ
avatar
Артур Варданян, ара, пиз… уй в карабах-может там тебя азеры пристрелят ко всеобщему удовлетворению.или иди с турками зарубись за геноцид-итог будет такой же как в карабахе.понапускала Россия всякой ебани типа тебя ещё со времен Спитака-теперь надо бы исправить ошибки прошлого
avatar
Артур Варданян, ара, пушечным мясом будет тот, кто приплывёт в Черное море на своих авианосцах. там и будет их могила!
и ещё знаешь че? если бы не Россия, в 15-м году турки бы вырезали не 1 млн армян, а всех вас. так что скажи спасибо что ты есть на этом свете, маленький злобный прыщавый чорный русофоб.
avatar
maserati, Чтоб она такая старая тебе на хату упала =) Американец =)



avatar
они миллиарды на оружейку выделяют.
avatar
это уже перебор))
как бы наши ракеты при запуске, не стали валиться в пол. видели — знаем.
avatar
К счастью, правда. Но это не вся правда. У пендосов кроме ядерных вооружений серьезные проблемы с тяжелой бронетехникой. Её они не производят и почти не разрабатывают. В авиации проблемы не меньшие. Штурмовая авиация в лице штурмовиков А10 вот-вот пойдет под нож. И замены ей не планируется. Сухопутные Ф-15 изношены. Не меньший износ и у морских Ф-18, воевать надо было меньше. Чего уж там, даже с вооружением стрелковых подразделений не все так гладко. Оно попросту морально устарело. Некоторым видам уже по 100 лет.
Но и у нас есть проблемы. Булава еще та пиявка. Дело в том, что разрабатывало её не профильное КБ. В идеале разработку надо было поручать миасскому КБ. Но в битве за бюджет победили москвичи.
человечек, Бедные пендосы, как я понял при полном отсутствии нормальной авиации они просто как с котёнком разобрались с армией Ирака. не самой слабой армией мира. Не было проблем и с Югославией. Видимо просто Ирак и Югославия не были в курсе проблем Армии пиндосов.
Потеряев А, А, в Ираке было предательство. Это факт уже доказан. Да и сам факт военных действий не так однозначен. Были там потери у пендосов. Да и Югославию тоже сдали. Теперь же по прошествии 10-15 лет баланс сил меняется. Армия пендосов дряхлеет. Новые системы, на которые была сделана ставка, так и не разработаны. А старые вырабатывают свой ресурс и устаревают. Единственное, что смогли они воплотить, это беспилотники. Но эти беспилотники годятся только для охоты на папуасов, поскольку без труда сбиваются ПЗРК. В идеале же меняют хозяина. Как это делается можно посмотреть на примере Ирана.
Потеряев А, А, почему же, поле того как сбили «невидимого стелса» у них гонор упал на 80% и основной упор сделали на косовских националистов.
одно дело «долбить» ракетами тех, у кого их нет, другое — когда они у противника есть, не находите?
avatar
danaec, Согласен, но превосходство у них огромное. Потери были минимальны.
Керри ты че дурак ,)) ты че там кричишь =))И Украину нае… )))

Недавно Рагозин сказал, что в ближайшее время снова перевооружение РФ войск будет =))

Действительно Путин В.В значит все знает и понимает =) А санкции, а на санкции в обще пох… =))
avatar
Просто никто не будет применять ядерное оружие, только в крайнем случае. Представим, что все 300 ракет США достигли России и поразили цель. Что после этого будет с миром? Если после даже после Чернобыля столько проблем. А проблем после взрыва 1 ядерного заряда в сотни раз больше. А их зарядов 300.
В конце концов ничего со штатами не случится, если они позволят жить так как они хотят небольшой части населения Украины.
Потеряев А, А, Уважаемый передачу внимательнее смотрите =) Доставлять это ядерное оружие не чем будет ,) На подлете его взорвут из далека наши самолеты и радары видят все =)
avatar
MadTrade, Я понял, скажем наоборот наши 600 зарядов долетят до штатов а пиндоские до нас нет, что будет меньше проблем остальному миру?
Потеряев А, А, Войны ни кто не хочет, НАШ ЯДЕРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ЭТО СДЕРЖИВАЮЩИЙ ФАКТОР, СПИТЕ СПОКОЙНО .) БОЛЕЙТЕ ЗА ПАРАОЛИМПИЙЦЕВ!!!
avatar
Потеряев А, А, не надо путать проблемы из-за аварии на АЭС и последствия применения ядерного заряда.
В Чернобыле произошло загрязнение местности в следствии выброса десятков тонн радиактивных материалов. В ядерном заряде же количество радиактивных материалов минимально. Его там ровно столько, чтобы инициировать реакцию деления. При взрыве радиактивные материалы попросту выгорают. Для примера можно привести города Хиросима и Нагасаки. Превратились они в безжизненную пустыню? Нет. А ведь в те времена ядерные заряды были не совершенными и являлись по сути «грязными» бомбами. После подрыва современного заряда, уже через 2 недели можно будет заниматься повседневными делами, а через 2 года заниматься земледелием.
Как говорится, у страха глаза велики.
человечек, Вы сейчас описали нейтронную бомбу. Откуда в Чернобыле десятки тон., если стержни столько не весят. Хотя по ГО я реально не помню сколько времени восстанавливается территория после Урановых бомб. Но на атолле Мороруа лет очень долго.
Потеряев А, А,
Перед аварией в реакторе четвёртого блока находилось 180—190 т ядерного топлива (диоксида урана). По оценкам, которые в настоящее время считаются наиболее достоверными, в окружающую среду было выброшено от 5 до 30 % от этого количества. Некоторые исследователи оспаривают эти данные, ссылаясь на имеющиеся фотографии и наблюдения очевидцев, которые показывают, что реактор практически пуст. Следует, однако, учитывать, что объём 180 т диоксида урана составляет лишь незначительную часть от объёма реактора. Реактор в основном был заполнен графитом. Кроме того, часть содержимого реактора расплавилась и переместилась через разломы внизу корпуса реактора за его пределы.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%90%D0%AD%D0%A1
Что же касается самого факта применения ЯО, то какой в нем смысл, если местность становится непригодной для жизни? И еще, в 50-х годах прямо во время войсковых учений подрывали ядерные заряды. Что-то не припомню, что солдаты массово умирали. Да, облучение было, но не фатальное.
человечек, Смысл победить. Хотя я согласен это оружие сдерживания.
Чтобы противник знал, что не стоит нападать так как даже победив всё равно проиграешь.
человечек, ты много не только не помнишь но и не знаешь.Это я тебе как человек изучавший ядерную геофизику говорю. И одну из дисциплин дозиметрию.
avatar
Нда не очень вериться конечно
avatar
Не ту страну назвали Гондурасом)))))))))))))
avatar
и вообще, складывается такое ощущение, что америка сама по себе, один большой мыльный пузырь, преувеличенное величие.
avatar
ПРОСТО ХОХМА =)

avatar
MadTrade, патриотично депутат сказал))))))))))
avatar
MadTrade, «браток» в белом шарфике! :)))
он никак в президенты метит?
а когда в Чечне его поймали на коленях в обо.ранных штанах вымаливал пощаду и плпкал о том, что «у мене матушка старенька дома!»
Сашко, помнишь?
герой, бл…
avatar
«Лично я устал от американской демократии» — это, пожалуй, лучший анекдот за выходные
avatar
Все видео, представленные здесь, крайне смахивают на пропаганду… Объективной информации вам никто не даст, так как эту информацию знают только спецслужбы, а не журналюги с центральных телеканалов и интернет-блогов. Ставки слишком высоки, господа.
avatar
сколько же мразей живёт в моей стране, этот просто пи-ц ((
они мечтают чтобы скорее произошла революция, чтобы началась гражданская война, хаос, чтобы люди стали убивать друг друга, русские — украинцев, украинцы — русских…
кто их родил? кто их воспитал?
мы шутливо называли их поколением «чупа-чупсов», а это поколение власовых. эти интернет-гугеноты похлеще политработников кпсс. это ученики геббельса!
и что характерно, как гитлер не истреблял евреев, сколько он не жег их в крематориях, всё-равно эти макаревичи, шендеровичи, венидиктовы, ходарковские и пр стоят на коленях перед геншерами и поливают грязью свою страну. это уже какой-то садомазохизм, это предательство своих корней.
и ещё. кто знаком с уголовным миром тот знает что ни один уважающий себя человек не пойдёт ни на какие удо, ни на какие сделки с правосудием за 2-3 месяца до конца срока. не успела эта падла ходырь выйти под предлогом что у него мама больна, как он сегодня уже на майдане выступает за дружбу с бандеровцами, которые обещают «вешать жидов на столбах». ну это уже даже не цирк, это какая-то болезнь )
avatar
Friend, Дорвался до компа… клавиатурный патриот… узколобостью твоей просто поражаюсь.Оскорбляя и унижая других… ты думаешь что ты будешь выше? Та кислая темная жижа, что у тебя вместо мозгов вряд ли когда способна по настоящему понимать и осознавать все то что сейчас творится… не болей…
avatar
После слов «не ту страну назвали Гондурасом» выключил этот журналистический высер…
avatar
+ и в профиль+
avatar
Я тоже устал от наглых Американских выходок. Русская армия самая сильная в мире. Американцы нигде толком не воевали. Всё проигрывали. Вьетнам — проиграли, Авганистан — проиграли, в Ираке они просто прошли по чистым улицам и т. д.

НАТО вообще ни о чём. Никакой боеспособной армии у них нет. НАТО — это сборище Европейских дипломатов, которые толком в одиночку ничего сделать не могут.

Только РОССИЯ выиграла столько воин. Нас все боятся и правильно.

ЕСЛИ НАДО РУССКАЯ АРМИЯ МАРШЕМ ПРОЙДЁТ ДО ЕВРОПЫ. Плевать мы хотели на США и Европу. Будем объединятся в Восточный альянс с Китаем, Индией, Белоруссией и другими.
avatar
Taxfreelt, я утрирую конечно.
Но суть в том, что надо дать понять Американцам, что Россия имеет свою независимую внешнюю политику с которой надо считаться. Надо дать понять всему миру, что с Россией такие геополитические игры как в Украине, которые США устраивает вот уже 20 лет, не пройдут.
Ведь это США устроила конфликт в Грузии, в Косово, в Сирии не получилось, в Ираке и щас в Украине. Это направлено всё на восток, всё против России. И надо защищать свои геополитические интересы.
avatar
Taxfreelt, эти земли НИКОГДА китайскими не были.
avatar
Ах вот зачем мы продали США весь оружейный уран!!!
Достаточно сказать, что с 1945 года вся ядерная экономика США сумела на тот момент произвести только 550 тонн оружейного урана. За тот же период в России было выработано примерно 560 тонн.
Контракт №261
Согласно этим договорам Россия должна была передать США не менее 500 тонн оружейного урана для ис­пользования в качестве топлива на американских АЭС за 11,9 миллиарда долларов. Сумма контракта составляла чуть ли не одну тысячную от реальной цены оружейного урана, который неизмеримо дороже и золота, и платины, и алмазов
avatar
Всё это леко проверить, нужно когда будет заседание в Киеве, где Яценюк, Ярош, Кличко и другие соберуться в одном кабинете. С Камчатки отправить на этот адрес посылку экспрес почтой «Тополь-М», но с тротиловым зарядом. И всё всем будет понятно. Если хоть одного нашего в Крыму застрелят то я думаю так и будет.
avatar
Предлагаю прихлопнуть ядерным тапком взбесившуюся америку. И на танках отправиться нести демократию в Европу. Новую страну назовем Российская Всеземная Федерация.
avatar

теги блога Si#

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн