Блог им. prosper

ПРОШУ СОВЕТА

    • 16 сентября 2011, 14:18
    • |
    • prosper
  • Еще
Ребят я только начал торговать, с удовольсвием читаю ваши коменты и советы на смарте, стараюсь их придерживаться, но вот сейчас не понимаю — подскажите молодому почему наши так летят вниз даже не обращая внимание на америку европу, почему амеры падают на 0,5% а мы на 2%? Многие писали что если поднимемся выше 1200 по Сипи то пойдем вверх ракетой а мы летим камнем вниз? это традиция такая после эспирации? буду благодарен любому вежливому объяснению и совету
3 комментария
народу побольше загонят в шорт и вверх.
avatar
Поменьше смотри на непрофильные активы и не смотри новости, сосредоточься на том инструменте, которым торгуешь. Ограничивай поток левой информации в свою голову, а когда научишься фокусироваться на главном, тогда со временем можно и по сторонам смотреть начинать. Это как в баскетболе — сперва мяч научись водить, потом уже начинай играть, не реально глядя под ноги и думая, как не потерять мяч, видеть нормально игру и отдавать вовремя пасы. И поменьше слушай «умных людей» и меня в том числе — больше думай сам.
avatar
Тут несколько моментов:
1. В бюджете РФ, похоже, начинает складываться ЖОПА…
(Не по средствам живёт страна: много тратит, многое воруется,
экспорт энергоносителей падает);
2. Соответственно, ПЛОХО курсу рубля к баксу;
3. Брент в ближайшем будущем будет скорее падать, чем расти;
4. В РФ вкладывать бабло инорезы желанием не горят — скорее, наоборот;
5. Вскоре случится ДЕНЬ, когда официально будет объявлено «лицо», которое будет баллотировать на пост президента страны… если это будет вован (а это, скорее всего, так) — значит страна ПОТЕРЯЕТ в своём развитии ещё 8 лет…

Как-то так… если вкратце…
avatar

теги блога prosper

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн