Блог им. short_pobjeri

Перевод открытого письма Степану Демуре (unsensored)

Привет!

Для упрощения понимания текста письма- предлагаю примерный перевод на его язык.

Письмо здесь
smart-lab.ru/blog/mytrading/16576.php

Перевод на птичий
Степаныч, епте! Забыл свой гемор по алхимии? Фокусни, как ты накернил ректальные суппозитории, когда херами, когда хуеметрическими функциями?
Что все это было? Пральна! Это называлось – ОНАНИЗМ.
Не пизди, Эллиот, тот же самый онанизим.
Обладает ли онанизм астрологической  пиздюлиной?
Хуй тебе в рот по самые гланды!
Предсказательной силой обладают только менялы и бабуин.
Чтобы из левой части хуевины получить правую часть хуевины, надо знать как правильно выхывать духов менял, а не заниматься онанизмом.
Но даже духи менял наебут тебя наверняка, и покажут такую херовину справа, что забудешь как маму зовут.
Есть ли Бойль-Мариотт в этой ебанистической хуевети на наскальных иероглифах? А в молочно-белкой среде? Иеесс – это меняльная контора шлемазла.
Что это за хуйня- ты знаешь. Но по этой хрени хер чего предскажешь.
Поэтому не еби мозг. Себе в том числе.
Хватит заниматься занимательной астрологией, и ебашить предсказания по синусоиде.
Заруби себе на носу – что это ОНАНИЗМ чистой воды.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
44 | ★1
20 комментариев
мат в оффтоп!
avatar
талант!)
avatar
Админ, здесь же дамы…
avatar
Автор вроде старше меня но такой детский сад несет.
avatar
вот оригинал мне больше понравился… и «красного словца» там намного больше! :)
avatar
Хаха)) Стиль изложения Степана один в один )) +
avatar
Ацтой. Была бы возможность — поставил бы минус.
avatar
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Сука сука сука

как смешно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
avatar
как жеш правдоподобно то получилось, как-будто сам адресант переводил лично!
avatar
Неприятно, обидно, некультурно — зато правда=)))
avatar
и главный мусорщик вытащил топик на главную
avatar
S.One, +10 у записи, никто ничо не вытаскивал
avatar
Тимофей Мартынов, ты наверное решил что главный мусорщик это персона. Это свойство системы. Хотя конечно персоне ничего не мешает быть свойством системы, так что может ты и прав.
avatar
прикольно, плюсанул!
avatar
быдлотрейдер какой-то, тьфу…
avatar
на ум приходит только одно слово: ректальныйкриптоанализатор
Язык технического вуза. :)) (как-то мне около часа объясняли сложную техническую тему примерно на таком же языке, что интересно, в итоге я все понял)
avatar
очень похоже
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Шорт Побьери

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн