Блог им. ggg

Простая стратегия для любого инструмента

Здравствуйте многоувожаемые трейдеры. Где-то 1.5 года я постоянно читаю смарт-лаб. Почти каждый день люди пишут о том: куда пойдет рынок, почему туда пойдет. У всех свои методы и системы, кто-то использует роботов и т. д. Так же и производители рекламируют свой софт за котоый нужно платить деньги, кто-то предлагет платные курсы. Кто-то просто говорит что не использет никаких индикаторов и зарабатывает.Но все из нас хотят от рынка только оного — заработать. Но как же быть новичку который пришел на рынок с 30000-50000 р.? Конечно можно пойти и записаться на курсы, перелопатить иннет, наконец попытаться самому до чего-то допереть. Мое личное мнение об курсах, вебинарах, семинарах  которые обучают трейдингу — это все общеобразовательное; в плане: что такое биржа, S&P, фьючерс, завод заявки, что такое стоп-заявка и прочее. Все это удобное, красочное програмное обеспечение — не больше чем мишура.
   Я не выступаю в роли антирекламщика, как многим может показаться — каждый зарабатывает как может.
   Цель бодьшинства смартлабовцев — уносить деньги с рынка.
   1,5 года назад я был новичком, да и сей час не старичек, не гуру, но этого времени мне хватило понять что рынок не возможно предсказать, его можно только угадать. Стараюсь уносить свои копейки с рынка. Я работаю на срочном рынке по бональной системе, которую я нашел в иннете. До этого я изучал VSA, прайсэкшен, кластеры, горизонтальный обьем, всплески, вспышки и все что кастется обьемов. Пользовался разными софтами. Все это не пренесло результатов (может я не достаточно умен). Но для заработка мне достаточно двух простейших индикаторов и грамотное управление депозитом. Если кому-то интересна эта простая система отправьте СМС со словом ПРИБЫЛЬ на номер… (шутка).
   На самом деле я расскажу об этой системе без запарки, ведь из 100% узнавших, каждый будет работать с ней по своему, либо вообще не будет использовать. 
Р.S. если кого-то заинтересовало я продолжу завтра…
★10
31 комментарий
нет, это никому не интересно, ведь здесь 99% зарабатывают ;)

Конечно продолжай!
avatar
давай делись...))) старичок…
avatar
Ну вот… заманил и бросил…
avatar
Хочешь излить душу излей, но всем плевать как ты здесь зарабатываешь.
avatar
… посрать можно и в сортире… предлагаю минусовать или игнорить такую бестолковщину тут…
avatar
Vaidaber Leimor, особо прибыльных трейдеров американо-индийско-российско-краткосрочно-долгосрочно-среднесрочно-инвестиционных-акция-фьючерсных трейдеров этот блог не касается
avatar
… этот сайт касается именно «особо прибыльных
трейдеров американо-индийско-российско-
краткосрочно-долгосрочно-среднесрочно-
инвестиционных-акция-фьючерсных
трейдеров», а околорыночных паразитов тут вычисляют на раз…
avatar
Vaidaber Leimor, я ни чего не предлагаю покупать у меня, почему вы относите меня к около-м паразитам? Поясните.
avatar
… володя вид, сейчас заинтриговать людей без конкретики это моветон, я же только обращаю внимание сообщества на этот факт, есть русская поговорка: мягко стелет=жестко спать.)…
avatar
Vaidaber Leimor, заранее извиняюсь перед всем смарт лаб. Vaidaber Leimor слышь балабол-ты так и не пояснил за счет паразита.
avatar
володя вид, что ж вы так убиваетесь? вы ж так не убъетесь? ©
avatar
Vaidaber Leimor, я ни кого не заставляю здесь находится и это читать…
avatar
«купил дешево продал дорого»? :))
avatar
Веласкес, нет это действительно прибыльная простая система
avatar
володя вид,… не обижайтесь, пишите) просто будьте готовы к атакам калометателей-артиллеристов…
avatar
Vaidaber Leimor, я считаю только глупые и не далекие люди могут писать охинею не узнав всего до конца. Я знаю как начинать с ноля и что такое читать про уровни фибоначи, каналы, волны, и надеятся что это поможет заработать. Я хочу помочь начинающим и отчаявшимся у которых хватит мозгов соблюдать простые правила.
avatar
володя вид, имхуется, что те у кого хватает мозгов сами способны к анализу, отсеву шелухи.
avatar
… готов признать и искренне надеюсь, что я не прав в своих предрассудках…
avatar
до завтра…
avatar
Заинтриговал… Аффтор пиши исчо!
avatar
Я знаю, я считаю, я хочу, я, я,… последняя буква в алфавите
avatar
имейте терпение до вечера некогда
avatar
Мысли про угадать мне понравились.я тоже так считаю, можно только угадать.плюс вам!
avatar
Жду продолжения.
avatar
Если все действительно так, как вы описали, то прочитайте лучше что-то вроде Одураченных случайностью(книга), прежде чем давать советы.
avatar
Господа, давайте немного притормозим и, все таки, позволим человеку поделиться своей инфой. Он же русским по белому написал, кому интересно — продолжу! Народу интересно, пусть человек продолжит, а мериться частями тела — неуместно. Жги Володя :)
avatar
tAAf, да все уж ждуть дыханье затая
avatar
Не надо про фибоначи, волны и прочую Охинею :)
Давай, жги напалмом про систему.
avatar
Что то сегодня все спешат поделиться своими прибыльными стратегиями, типа пересечение скользящих совместно с уровнями на минутках и т.д. С «нетерпением» ждем еще одну. Совет один, если хотите заинтересовать общественность, то выложите результаты тестов на истории и в реале, чтобы как то поинтересней было :)
avatar

теги блога володя вид

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн