Блог им. sergeytarding

Налоги и форекс

Добрый день!

Подскажите кто на личном опыте сталкивался с налогообложением сделок форекс через кипрского брокера. Как заполнять декларацию, какие отчеты к ней прикладывать и на каком языке, как самостоятельно высчитывать прибыль и пересчитывает её потом сама налоговая? Поделитесь особенностями.

У кого-нибудь есть отзывы по fxpro.com?

Спасибо 
★1
10 комментариев
Никак не заполнять и никаких бумаг не прикладывать. Если сильно бздите, откройте визу или мастеркард в офшорном банке, хреначте туда прибыль, а тратьте в РФ. Не валяйте дурака. Вы что сами хотите прийти в налоговую с декларацией на кипрскую кухню? Не плодите анекдоты, жизнь и так штука смешная)))
avatar
Выигрыши в азартные игры и лотереи облагаются налогом 30%. :)
JC, Юрий это не азартные игры и не лотерея это доход он по 13% облагается) Какое кстати Ваше мнение по forex.com, все устраивает, ввод\вывод делали?
avatar
sergeytarding, да, форекс.ком надежная контора. Ввод/вывод без проблем.
«У кого-нибудь есть отзывы по fxpro.com?»

я торговал через fxpro.com в 2008 году. Занимался скальпингом. Торговал около года на демо, обкатал стратегию и перешел на реал (1000$). Как только пошел профит (за 1,5 недели только 1 день в убыток) — начались задержки ордеров и т.д., короче, скальпировать по той системе стало совершенно невозможно. Считаю, что это веский аргумент причислить fxpro.com к типичным кухням.
Правда, теперь благодарен этой кухне, что из-за них узнал, что есть нормальные рынки — россия, америка, CME и т.д. :)
avatar
Romnaro, спасибо, по налогообложению опыта нет?
avatar
иди лучше на CME. Там есть фьючи на валюты. И микрофьючи в том числе.
avatar
gib, на микрофьючах ликвидность очень маленькая, кроме евробакса. Реально лучше на фортсе торговать, есть хоть маркетмейкер с большим сайзом, на СМЕ даже в микрофьюче на фунт можно очень сильно пролететь с ликвидностью
avatar
gib, как Вы налоги платить со своего счета на СМЕ?
avatar

теги блога sergeytarding

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн