Блог им. Lex12

Причина неснижения ГО. Ответ биржи

    • 08 января 2014, 09:43
    • |
    • Lex12
  • Еще
От биржи пришел ответ по поводу RIH4:

«Изменения ГО по данному инструменту не произошло, т.к. изменение цены РТС 6 января в промклиринге 4370, лимит 7230, поэтому ГО не уменьшилось (изменение/лимит=60%).»



★1
17 комментариев
ну не снизили и ладно.
avatar
GHJK, ну да
avatar
в Альфе так его еще и подняли 6-го. По факту вышло в 3 этапа. В итоге ГО выросло на 100% от первоначального (26 декабря). Я конечно не плечевик, но мало приятного, когда биржа занимается самодеятельностью. Могли бы хотя бы кинуть инфу в Ленту новостей. Нет обратной связи, а нам с Вами еще МФЦ строить. Других как мы уже не будет…
avatar
Какой то однобокий ответ. Ну вот сегодня пока вернулись не много. И чё? А при каких условиях они снизят ГО. А когда в опционах снизят и что для этого надо. Обычная отписка.
Дело то не в плечах. Просто наживать дают меньше на треть как минимум. У меня все деньги в позе и я бы ещё разогнался с удовольствием.
avatar
Самые наживные дни а мы сидим курим бамбучанский.
avatar
Что-то новое в правилах?
avatar
а не написали с биржи, когда планируют снижать?
avatar
kamyshen,
Ответ шаблонный следующий:

Здравствуйте,

Про изменения ГО Вы можете прочитать в документе
«Правила клиринга ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр» на срочном рынке» приложение № Ф5 fs.moex.com/files/2714/3695
avatar
скорее бы праздники эти дурацкие закончились
avatar
Алексей (rwsmart), для вас лудоманов FOREX есть, торгуйте там если праздники мешают.
avatar
drow, не любишь свою работу? отдыхай дальше
avatar
чем быстрее все вы поймете, что торговать россию — себя не уважать — тем скорее исчезнут всякие подобные головняки из вашей повседневной жизни. рашка — отстой по всем статьям.
avatar
Letov, ты кстати тоже отстой
avatar
Letov, это бараны в России отстой, а Россия самая лучшая страна.
avatar
Tant90, так бараны не в состоянии регламент прочитать или понять прочитанное, зато темы плодить могут каждый день со своей «рашкой»
Вы знаете, так вышло, что я сейчас живу не в России, а на одном сильно удаленном острове. Тут достаточно большая русская община, несколько тысяч человек. Естественно, большинство людей уехали сюда будучи не очень довольными теми или иными обстоятельствами жизни на родине, однако при этом считается, что критиковать Россию можно, но уважать — обязательно. За использование слова «рашка» на ресурсе нашего сообщества банят сразу и надолго. Мне кажется, это правильно.
avatar
Юрий ибн Ибр, Правильно конечно!!!
avatar

теги блога Lex12

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн