Блог им. M_Maxim

Мой торговый день

Наверно уже вне конкурса. да это и не важно! :)
мой торговый день?
Он у меня не очень отличается от рабочего дня большинства трейдеров, но мне очень нравится.
Просыпаюсь я рано: в 06:00. Просыпаюсь так рано, потому что отвожу жену на работу каждый день, т.к. не хочу, чтобы мерзла в общественном транспорте. В Краснодаре по утрам очень большие пробки. по-этому приходится вставать рано.
Обязательно делаю зарядку.
Вернувшись домой, я обучаю людей трейдингу. Делаю это в первой половине дня, потому что торгую по вечерам после открытия Амеров.
В первой половине дня всегда есть свободное время, которое провожу с пользой для тела или мозга: хожу в тренажерный зал, играю в баскетбол в колледже (нас приглашают играть с местной командой на их тренировки), читаю книги ( не связанные с трейдингом).
Ближе к торговле пишу свои мысли на смарт-лабе для своих учеников.
Обычно торговлей день и заканчивается. Отдыхаем мы на выходных.
Хотел бы порадоваться за город и край, в которых живу. Краснодарский край очень красивый, есть все, что захочешь: и море, и горы. Я не люблю море, так как мне больше нравится отдыхать в Предгорье Кавказских гор Краснодарского края. Как раз завтра еду в Мостовской район, потом в Архыз, а там решим еще куда поехать. Очень люблю эти места.

Мой торговый день

Мой торговый день

Мой торговый день

Мой торговый день
Мой торговый день

Жена любит отдыхать на побережье Краснодарского края(больше любит конечно за пределами страны, но если нет времени на перелеты, то сел в машину и через пару часов уже на море). Езжу с ней в Сочи и в Ольгинку.

Мой торговый деньМой торговый деньВода правда чище в Благовещенской.

 
В общем будете у нас- пишите. Мой skype: m_mushkin
В этом году было мало времени выезжать за пределы страны. Были только в Италии и в Египте (пару дней назад вернулись).
Мой торговый день
Мой торговый день
Ну и я в Питер в августе летал. Был там первый раз-очень понравился. Больше всего Екатерининский парк в Пушкине. 

Мой торговый день 
Вот как-то так.
Хотел бы Вас поздравить с наступающими праздниками. Желаю Вам здоровья. Огромных, неподъемных профитов, которые никто у Вас не украдет, потому что их невозможно унести. Любви без границ, добра без меры, счастья безоблачного, веселья неуемного.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 | ★4



Пользователь запретил комментарии к топику.

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Мушкин Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн