Блог им. RiZZaK

Бесплатные торговые платформы

Бесплатные торговые платформы
А есть какие-то бесплатные торговые программы типа QUIK, и скальперские приводы?
А то я пока еще не понял смогу-ли зарабатывать на изменении курса.
Или есть какие-то варианты как эти программы можно свободно использовать?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    39
    22 комментария
    Из приводов был когда то кускальп бесплатным, но потом он стал платным. В сети ходит его последняя бесплатная версия, но торговать через нее опасно.

    Квик далеко не бесплатная программа. :-)
    avatar
    Евгений, А вы через QUIK торгуете? Сколько платите?
    avatar
    Стас Павлов, платить за Квик можно по разному. Иногда он просто выставлен ввиде абонентки. Иногда он входит в биржевую комиссию (как у меня). Но чаще всего — он отсутствует в полной комплектации у брокера, так как купить все брокеру дорого. Или брокер выдает доступ к особым модулям Квика только после доказательства особых намерений.
    avatar
    Евгений, А вы можете подсказать брокера, через которого вы работаете?
    avatar
    Стас Павлов, один из них Открытие. Но вариант 2 развит практически у всех крупных брокеров.
    avatar
    Евгений, open-broker.ru? Они?
    avatar
    Стас Павлов, вы один из немногих, кто не знает открытие :-)
    avatar
    Евгений, и чем же это бесплатная версия опасна? Торгую больше года с ним без проблем
    ck, А какая версия?
    avatar
    Стас Павлов, версия 3.7
    ck, тем, что если она однажды перестанет работать, или налосит вам кучу сделок, то спросить будет не у кого. Но если вам жалко денег купить что-то платное с поддержкой, и своих денег на счету не жалко, то можете и дальше испытывать судьбу :-)

    черный лебедь бывает один раз и неожиданно…
    avatar
    Евгений, а чего там поддерживать то за деньги? Все понятно. А черных лебедей больше КВИК выкидывает, особенно последнии версии, потому обновляюсь редко и все ОК
    ck, вы отчаянный и смелый трейдер. Я не такой. :-)
    avatar
    Евгений, а виндоус у вас на домашнем компе какой, лицензионный? Кто отчаянный еще вопрос))
    ck, да. Сейчас про покупке любого устройства операционная система идет в подарок.

    Предпочитаю из-за копеек не рисковать.
    avatar
    Евгений, не то спросил. Хотел про Microsoft Office узнать, ну и например Total Commander.
    Так что все относительно…
    ck, офис стоит копейки. Да, куплен. TC не пользуюсь. Есть бесплатный FAR и куча плагинов для гугл хром.
    avatar
    Евгений, ну вы прям стерильный какой-то, надеюсь и трейдинг тоже без недочетов
    ck, любой нормальный человек, оперирующий большими деньгами на рынке, не будет рисковать из-за каких-то пару сотен долларов.
    avatar
    Не так выразился, типа QUIK только бесплатная)
    avatar
    настоящая проблема — не отсутствие хороших бесплатных терминалов — а отсутствие хороших платных.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
    Фото
    Где из камня получают металл?
    Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
    Фото
    Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

    теги блога Стас Павлов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн