Блог им. n-av

Форекс через ВТБ24

    • 16 декабря 2013, 09:51
    • |
    • Aleksey
  • Еще
Интересует Ваш опыт работы на Форексе через ВТБ24. Если кто то работает на форексе через ВТБ24 подскажите ваши впечатления в плане качества отношения к клиенту, бывает ли «кидалово» и т.п. моменты. Прошу поделиться информацией только тех кто работает на Форексе через ВТБ24.

Данный вопрос не о вообще о Форексе, поэтому мне не интересно что вы думаете в целом о Форексе и огромных плечах!

    3 комментария
    я сам не работал, но слышал только хорошие отзывы, потому что это один из двух легальных форекс брокеров в России. дают торговать даже руб дол, руб евро, но с плечом 1к20. (на фортс больше)
    avatar
    только mt5.
    avatar
    я 5 лет назад через ВТБ24 торговал. Привлекла именно его «легальность». Тогда у них был не удобный терминал (но, в целом, все возможности были). И спред по EURUSD был 4 пункта вместо 1,5-1,7 у Альпари.

    Минимальный лот 0,1 от лота. Но это называется 1 лотом у альпари. Настоящий лот на Форексе — это 1 млн. в базовой валюте.

    А скоро, вроде как, собираются как раз-таки ограничить и межбанковский форекс минимумом в этот 1 млн. Так что с суммой меньше 10 тысяч евро будет не совершить сделку, а с суммой меньше 250 тысяч евро вообще нечего туда соваться:)

    теги блога Aleksey

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн