Блог им. Vulpes

Вопрос к Форексникам

    • 29 октября 2013, 22:34
    • |
    • Vulpes
  • Еще
На днях установил демонстрашку форексовскую. Никогда на валютном рынке не работал до этого. Балуюсь пока. На первом счёте, пока учился нажимать кнопки и разбирался с MT4, потерял %50:-))) Потом сделал более реальный счёт на 1000$, примерно такую сумму хочу закинуть на боевой счёт. Кухню ещё не выбрал. На втором счёте уже более обдуманно кнопки нажимал и нафигачил за день 26,6% (266$). Ощущение прикольное: легче зарабатывать и легче терять:-) У меня вопрос к спецакам. Действительно всё так просто или реальный терминал совсем по-другому встречает новичка? Где засада? 
 
P.S. После спота и срочки необычные ощущения.
 
P.P.S. Ентой штукой не случайно заинтересовался, знакомые передали, что бывший коллега по работе (абсолютно шизанутый человек), весь богатый ходит. Гоняет валютные пары как котов помойных. Тоже захотелось. В любом случае нужно попробовать. 
 
★3
96 комментариев
RogeR, да везде есть проскальзывания. чудес не бывает. и на бирже ничуть не лучше в плане проскальзываний. на неожиданной новости быстрое движение вы нигде взять не сможете без существенного проскальзывания. если только вы не HFT с очень очень хорошим каналом совсем близко к любой площадке.
avatar

теги блога Vulpes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн