Блог им. Game

Привет медведь.

    • 23 октября 2013, 16:38
    • |
    • Game
  • Еще
Привет медведь.
 
 
 
Вот уже больше недели российские быки с возмущением наблюдают за российкими индексами, в то время как их западные коллеги обновляют исторические максимумы наши индексы впали в спячку.
27 сентября, когда я писал пост о том что наш российский рынок готовится к росту, многие этому не верили, но всё же рост был, в то время как американские индексы падали в пропасть напуганные возможным дефолтом, а скорее всего на американском рынке в то время просто был банальный отъём акций у слабых рук, наши индексы росли, но как только американские парни начали отскок вверх, а затем и полноценный рост, у нашей площадки, что то переклинило.
На рынке конечно же остались еще энтузиасты, патриоты, называйте их как угодно кто еще верит в сильный рост нашего рынка, но вот вопрос откуда ему взять силы, есть конечно один драйвер это предстоящая олимпиада в Сочи, но до нее еще несколько месяцев, а за это время может случиться всё что угодно.
Ситуация больше похожа на то, что наш рынок готов прыгнуть в бездну. Цель по фьчерсу на индекс РТС 135К (плюс минус).
После достижения 135К (плюс минус),  ФРТС пойдет либо на лои этого года, либо верх в район 155К.
 
★1
10 комментариев
не правда, к 15 декабря будет 158 000-160 000 :)
Сережа, +1
avatar
Antigel, сам в шортах сидишь
avatar
)+
не исключено — денег нет в стране
avatar
У вас есть статистика влияния олимпиады на фондовые индексы? Никакого влияния в 2008 и 2012 годах на индексы стран проводящих олимпиаду я не увидел ))
avatar
KOZAR, в прошлом году здесь публиковали пост о том как олимпиада влияет на фондовые индексы, конечно рост был не всегда, но в большинстве случаев да, вообщем поищите может и найдете тот пост.
avatar
Game, посмотрте на Китай и Лондон! не было роста под олимпиаду!
avatar
KOZAR, ну я же вам выше написал, что рост был не всегда, а в большинстве случаев.
avatar
проанализировал ситуацию еще раз и решил немного отредактировать этот пост с целями по ФРТС.
avatar

теги блога Game

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн