Блог им. Game

Рынок готов к новому росту.

    • 27 сентября 2013, 13:17
    • |
    • Game
  • Еще
На данный момент наш российский рынок якобы показывает слабость, но думаю это не так,  хоть и в прошлом посте я ждал падение, но на данный момент ситуацию кардинально изменилась, которую на первый взгляд можно принять ошибочно за слабость рынка. На текущих уровнях думаю, что готовится вынос вверх, а именно выше 150000 по ФРТС, возможно даже пойдем в район 155000 плюс минус, но загадывать по уровням сейчас не стоит, лучше смотреть уже по ходу развития событий.
 
Конечно можно подумать, что покупки на этих уровнях лишины всякой логики, но рынок далеко не всегда подчиняется логики и здравому смыслу.
  • Ключевые слова:
  • РТС
8 комментариев
какой ник на ЛЧИ?
avatar
да чтоб тебя, теперь я не верю в рост…
каждый новый пост РОСТ рост Рост Ралли космос… да хватит уже.
avatar
блин, по вашему рост происходит всегда! разница только в том — верите вы в него или нет!
avatar
AlKuTrader, ага всегда согласен это смотря как график повернуть.
avatar
Алексей, +100500 :-)
avatar
на нашем рынке очередной раз произошло стандартное событие — поимели мишек в РИ и бычков в СИ, после этого произошла смена ролей, теперь имеют мишек в СИ и бычков в РИ! или ты думаешь, что просто так делали задёрг рынка вчера и позавчера перед снижением ГО? Короче, пока КУКЛ не кончит, вынимать не будет! И ему пофиг — во что ты веришь и что ты ждёшь!
avatar
смешной пост))) он просто подтверждает, что реально в данный момент что-то сказать сложно. есть сильные уровни, есть продавец, есть слабость внешки. 143 уже укололи. так что есть повод корректироваться, но этого нет. так что если пробьют 143к тогда 142 и 140к могут случиться. если уверенно закрепляемся выше 143500 тогда можно ожидать выше 144 и возможно даже выше 145к.
avatar
ну так купи
avatar

теги блога Game

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн