mameshev

6E

Интересная ситуация с евро:
6E
































В отчетах СМЕ открытый интерес изменился +13751. О чем это может говорить? Мне кажется, что народ втарил на пробое, а с другой стороны по 1.3525 набраны позиции хотя объемы в этом запили были, мягко говоря слабоваты. Попробую сегодня шорт, стоп за хай))) целить буду в район 1.3525.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
47
4 комментария
Пчела, думаю на сегодня будет достаточно.
avatar
Открытый интерес на фьючерсах не работает впринципе, так как это спекулятивные инструменты в первую очередь и инструмент для управления опционым портфелем во вторых.
ОИ работает только на акциях так как это инвестиционный инструмент в первую очередь а потом уже спекулятивный у мелкого игрока.
Крупный игрок — акции вообще не рассматривает как спекулятивную составляющую портфелей, для этого есть биржевые фонды.
Поэтому ОИ на фьючерсах вообще ни о чем не говорит!
Валерий Волобоев, открытый интерес на акциях? Это как?
Что то новенькое.
avatar
Рустам TradeInWest.ru, видимо Валерий торгует особенные акции))) Закрылся, ожидания не оправдались.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Denis Mameshev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн