Блог им. slivatel

торговля на ЛЧИ

Всем добрый вечер. Немного сначала про ощущения от ЛЧИ. Как и писал раньше, ничего не изменилось  для меня, задница на том же месте находится, распорядок дня тот же. Даже скучно как-то нет криков, не потеешь, все как-то обыденно. Единственное, что почувствовал это полный ступор в торговле внутри дня фьючами (интрадей) и скальпа. Просто руки не дают работать. На другом счете сегодня прекрасно отработал не только опционами, но и скальпом часа два вечерком посидел подолбил по клавам. На счете в ЛЧИ пока полнейший ступор в этом. Видно сказывается волнение, хотя кому мой счет нах нужен))). Разрывают два чуства. 1. Это рискни на все и покажи супер доходность. 2. Куда лезешь со своим риском идиот- все просрешь.
Такая вот борьба идет внутри меня.
Про рынок- что думаю.
Х.з. что влияет, новости на рынок или рынок на подачу новостей, мне это не понять. Я новости почти не слушаю, а так что-то читаю в инете, что попадается. Когда много слушал новостей торговал хуже. Больше смотрю на график. От  144500 может быть откатик. Куда? Куда-нибудь пониже, может в 143500-142500, а может не туда. На счете в ЛЧИ прикрыл один проданный пут 140. Под эту свою мысль. Откатим если, продам опять. А так стою на рост, думаю, что 15 октября экспирируемся выше и мечтаю увидеть хоть в моменте 152000 по РИ до экспиры. А как будет так и будет…
  • Ключевые слова:
  • лчи
9 комментариев
Поменяйте ник и все наладится!
avatar
сегодня многие из топ100 в шортах просидели
avatar
А что для Вас ЛЧИ, зачем Вам это?
avatar
slivatel, у вас как то слишком сложно написано, если без воды вот так вот в двух словах.
Для меня ЛЧИ это — …
avatar
CAHbI4, Участие в соревновании.
avatar
slivatel, «Можно выиграть приз и о тебе все узнают. ( Конечно почти утопия, но надежда то есть).»
И зачем? Для чего Вы учавствуете в этом соревновании, цель принятия участия какая?
Ну вот олимпийцы тренируются то бы стать олимпийскими чемпионами, или не стать но принять участие, не думаю что Вы руководствуетесь тем же принципом, или все же я ошибаюсь?
avatar
CAHbI4, во блин. сначала в двух словах скажи, теперь принципы пошли))) Принцип один не навреди)))
avatar
slivatel, да не, не, я ни в коем случае не хотел как то цепляться или троллить, просто хотел понять, для чего.
Спасибо за ответы.
avatar

теги блога мангуст

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн