Блог им. slivatel

Привет ЛЧИ

Участвовать или не участвовать в ЛЧИ? Об этом вопросе даже не думал, до тех пор, когда на смарт-лабе не стали пост за постом идти про ЛЧИ. Сначала подумал на кой черт мне это нужно? Потом, почитав много постов решил, что нужно участвовать раз торгуешь!!! Именно если реально торгуешь участвовать нужно. Зачем?
  1. Это как увлечение и соответственно соревнования. Не вижу никакой разницы со спортом. Если бегаешь на лыжах, то пробежать лыжню России прикольно, если хорошо стреляешь, то где-нибудь пострелять посоревноваться тоже не помешает и т.д. Играем в баскет или футбол, то соревнуемся с другими командами и т.д. и т.п.
  2. Здесь нет момента собирания и погоды, а также других факторов, которые зачастую ломают в чем-то участвовать. Все просто: у брокера одна минута на сайте и зарегистрировался.
  3. Ехать не куда не нужно))).  Ничего не меняется по отношению к своей заднице, она остается в том же месте.
  4. Добавляется адреналина в кровь ( у меня так). Это положительно влияет на здоровье.
  5. Можно выиграть приз и о тебе все узнают. ( Конечно почти утопия, но надежда то есть).
  6. Можно показать минус- это тоже урок. И хороший будет урок, ведь тут есть правила и  определенное время на работу. Это несколько по другому, чем сам с собой торгуешь.

 
Отрицательных моментов пока  не вижу. Решил сделать счет ровно на 50 000 руб. и на момент участия без позиций, сразу стало не понятно, что делать.))) В голове роятся мысли как торговать и вообще на что делать упор в торговле……  Целей никаких нет, хочется просто поучаствовать в соревнованиях с максимальным приложением своих возможностей. Вот и все вроде.
6 комментариев
Ник там тоже slivatel?
avatar
Да тот же самый.
avatar
slivatel, Мужик, как корабль назовешь, так и поплывешь!
avatar
AndreiSk, Вот это правильно!
avatar
лично для меня лчи, хоть какое то разнообразие в серых трейдерских буднях)
avatar

теги блога мангуст

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн