Блог им. vladkot

Мои промежуточные итоги торговли,

    • 28 сентября 2013, 21:36
    • |
    • vladkot
  • Еще
Здравствуйте коллеги! Раз в 4 месяца я пишу в свой блог. Работаю также по своей интуитивной системе, увеличиваю сайз поквартально… Результаты в профиле. На данный момент просадка по счету. На ЛЧИ не участвую, так как доходность средняя три месяца макс 30-40%. В победителях не буду точно. Зачем?.. О планах… Что дальше!?
Увеличить счет, жить с трейдинга… У меня семья, двое пацанов… Первый 8 лет уже интересуется вовсю акциями и хочет понять, что такое фьючерсы)
Надежды.
23 комментария
как понять интуитивный трейдинг? Вот вы смотрите на цену, вам хочется продать/купить и вы делаете это? Или как процесс торговли проходит?
avatar
maserati, если я думаю, что цена должна по моей интуиции пойти например вниз я продаю. На задергах вверх продаю. Тот же алгоритм при росте цены.
avatar
выход тоже по интуиции? Это лотерея какая-то. Как на этом можно стабильно семью содержать?
avatar
maserati, Вся система на интуиции.
avatar
vladkot, Вы это бросьте, интуитивно трейдить. жена, дети. не надо их подвергать риску, а также тратить нервные клетки. деньги, это еще не все в жизни. они, как говорится, средство, но не цель. формализуйте свою систему и работайте спокойно. желаю Вам успехов
avatar
Kristina, Ваш опыт на рынке 2 года, Вы в начале пути)
avatar
vladkot, мой опыт не трейдера, а инвестора (возможного), который внимательно изучает какие бывают трейдеры, как они торгуют в реале (не по результатам ). и я просто женщина
avatar
vladkot, совсем не хотела Вас задеть
avatar
Kristina, я понял это, не переживайте, удачи вам, успех придет рано или поздно.
avatar
Kristina, все мы инвесторы Кристина(вероятно), но не все инвесторы обладают способностью управлять своим капиталом. Кстати женщины по статистике лучше мужчин в трейдинге. Вашу статистику пока не смотрел, но думаю в течении года Вы показали нелохой результат.
avatar
vladkot, не соглашусь, что женщины успешнее (из той информации, которая у меня есть и личных контактов). все же это профессия связана с риском и его управлением.
Например, женщины-водители имеют намного меньше нарушений (по статистике), но.., к сожалению, в сложных ситуациях гораздо чаще не справляются с управлением.
avatar
Kristina, Кристина, женщина или мужчина это неважно в трейдинге. Майя Яроцкая зарабатывает не хуже мужчин, не проверено… Среди известных алготрейдеров я верю доходностям Муханчикова, Мартынова и Андрея Мурманска как ни парадоксально.
avatar
vladkot, все верно, Майя Яроцкая имеет торгового робота. Происхождение этих роботов неважно уже. Вполне возможно, что она человек организованный и не вмешивается в надежную систему.
avatar
Kristina, «Майя Яроцкая имеет торгового робота»...)))))))))))Смею предположить, что наоборот)))))))
avatar
А Кристина ли вы????? Какая-то не )))Кристина логика… Логичная логика но какая-то подозрительная)))))
avatar
Kristina, поделитесь Вашими иследованиямиюочень интересно.Можно отдельную ветку создать
avatar
vedav, исследований у меня нет, конечно. доводилось наблюдать торговлю нескольких трейдеров буквально в прямом эфире, с их комментариями. Разгон счета в чуть ли ни в сотни раз достается ценой истощения нервной системы. А значит, на каком-то этапе человек уже не может работать на заданном уровне (не говоря уже об изменении состояния рынка), риск срыва. Но и система системе рознь. но это уже классическая тема о надежной системе и трейдере.
avatar
vladkot, то есть система все таки есть, и Вы просто иногда игнорируете сигналы противоречащие системе и входите в рынок? Я правильно понял?
avatar
vedav, всегда следую интуиции
avatar
Главное выстроить систему принятия решений. А на какой она концепции, уже не так важно)
avatar
Dmitry (Stiv_SL), согласен… удачи в ЛЧИ.
avatar
vladkot, я начинаю думать что компутерные игры для детей это ещё не самое худшее ))
avatar

теги блога vladkot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн