Блог им. BaVi

Анализ сделок за прошедший день.

RIU1


Утром геп по направлению тренда, попытка встать в шорт. Цена пошла вниз и удалось сократить стоп до 0,25 от первоначального. Далее выбивание стопа.
Почему-то зашортить очень хотелось и по факту я еще дважды отработал один и тот же сигнал, по которому уже был получен убыток. Результат 1,5 стопа вместо 0,25.
Вверх сигнала по фьючу не было, но цена пробила нисходящий канал, поэтому продал волу по 55% примерно в 11-50. Сделка оказалась успешной, но из-за полученного ранее сверх убытка позиция была небольшая. На текущий момент вола 51,8, цель 46. На ночь сделка захеджирована 140-ми путами.

BRU1


По нефти утром не пробили 105 вниз, хотя хотелось зашортить. Зашел после обеда на пробое локального максимума, но не очень удачно, цена входа 107,13. Закрыл по окончанию основной сессии с минимальным убытком. В общем хорошая сделка, но цена не успела уйти на безопасное расстояние до клиринга, пришлось закрываться.


EDU1


По евродоллару сейчас интересны только покупки, вход на пробое уровня 1,4413, но на этом всё и остановилось, выход с минимальным убытком перед клирингом. Здесь выход спас от незапланированного убытка после открытия с гепом вниз. Как и с нефтью всё отработано в рамках системы.

В общем, не считая утра, день хороший, хотя итоговая прибыль минимальная.
★1

теги блога Виталий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн