Блог им. U_N_A

Обращение к троллям и не только

    • 22 сентября 2013, 18:07
    • |
    • U_N_A
  • Еще
Критика… Постоянно сталкиваюсь с этим явлением когда читаю блоги и просматриваю комментарии на смартлабе. Давно заметил что как бы хорошо ты что либо не сделал, все равно всегда найдутся люди не довольные, которые будут с пеной у рта доказывать что ты дурак, ты скоро сольешься, ты никогда не сможешь ничего заработать и т.д… Все вокруг дураки, а только они самые умные. Понятно, что чем слабее человек, тем больше он занимается унижением всех вокруг. Интернет идеальное поле для этого, потому что человек находится далеко и в общем то по куполу настучать некому. Но блин, а как же Ваше собственное время, ведь оно же тратится, причем тратится не конструктивно. Я понимаю когда критика направлена что бы помочь человеку стать лучше, или допустим критика по ошибке, в силу того что человек просто плохо знает предмет. Но чаще всего это не так, чаще всего это просто набор убогих выражений на которые человек тратит свои силы и время. Поднять свой статус «трейдера» путем опускания достижений другого человека… хм… допустим Вы себя успокоите, но ведь объективно ничего не поменяется. Тот человек не станет сливать больше или меньше послушав Вас. Так может быть есть смысл направить все силы не на троллинг, а самому стремиться стать лучше? Больше созидания друзья!
6 комментариев
Это не троллинг — трейдерская хака. Устрашающий танец, чтобы запугать других спекулей:-)
avatar
Пчела, не успел коммент оставить как уже минусами закидали ))
avatar
Пчела, если вы торгуете прибыльно-вы это знаете. если вы выкладываете сигналы-это знает еще кто-то. доказать ВСЕМ профитный вы или сливала невозможно. отдайте 30 тысяч бездомным животным.
avatar
да без тех тролей ресурс бы немного помрачнел, есть решение не обращать внимание.
avatar
Ты для этого поста специально зарегистрировался?)))
к с тати есть еще разновидность тролей которые пишут блоги и представляете тоже здесь на смарт лабе
avatar
OdessiT, представь себе) просто накипело уже, до этого момента я просто читал смартлаб, но наступил момент когда для меня он стал просто не читабелен по причине которую я описал в посте
avatar

теги блога U_N_A

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн