Блог им. Kortnev

Экспир>140! Вы еще говорите, что кукла нет?! Тогда он с радостью идет к Вам!

    • 17 сентября 2013, 00:14
    • |
    • Dimitro
  • Еще
Да, много насосали лонгов на июле и на августе,  растут безоткатно. Видать не все еще разгружено… Да так оно и есть (фонды еще держат остатки от большого лонга, например гуру болтают про Ртсф в 146-148 и про 153 в Газике).
Прибили позы медвежат к потолку! Какие там откаты? Какие ретесты? Какие такие еще участники рынка? А?
Где они, щас? Там же где и весь че'стной народ…
А некоторые говорят, мол кукла нет… Вот он, как есть! Прямое доказательство.
(ИМХО определение: кукл=стихия рынка=сильные деньги).
Отжали всех шортистов. Но еще не всех добили, коли ЕДИНОДУШНО на форумах стрелочки пока рисуют вниз, но это дело времени…
5 комментариев
«Кукл» и «стихия» понятия несовместные.
avatar
чеж за кукл такой — стихия рынка — кукл он в маске Джокера такой, ездит на черном тонированном автомобиле, по ночам корпит над картами всех рынков и дает указания, где какую войну развязать и где какой треугольник в пятиминутках нарисовать
«Кукл» и «стихия» понятия несовместные. Возможно, но кто ж знает что ему завтра в голову придет? Будущее непознаваемо, следовательно, знак равенства оставим как есть. Спасибо за каменты.
avatar
Кукл уже каждую экспирацию в этом году лично прокурировал.
Я вообще оставил пока опционы, потому что это сейчас лотерея.
Опционы по-научному предполагают статистический подход: много денег, много участников складываются в статистические закономерности которые описывает блэк-шоулз. А на тонком рынке опцион превращается в лотерейный билет с 3 исходами. Задёрнут вверх/задёрнут вниз/ оставят на месте.
Будут объёмы торгов побольше, тогда и к опционам можно будет вернуться.
avatar
Simix, а народ, который опционами торгует, вроде не жалуется… пишут, правда, мало о своих трейдах и позах, но не жалуются.
avatar

теги блога Dimitro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн