2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ним:
акции обыкновенные, регистрационный номер выпуска ценных бумаг: 1-01-16918-А от 19.09.2024, ISIN RU000A10ANA1
2.2. Права по ценным бумагам эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на их осуществление:
Право участвовать в заочном голосовании для принятия решений Общим собранием акционеров с правом голоса по всем вопросам его компетенции
2.3. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента;
26 октября 2026 года (конец операционного дня)
2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате, на которую составляется список владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента), или иное решение, являющееся основанием для определения указанной даты.
15.10.2026, Протокол об итогах заочного голосования Совета директоров МКПАО «Циан» №2026 – 1.11
Источник:
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=7LqH7aBmg0e-Czz145ff9mw-B-BДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.