pansibek

Отскок вероятен

Вполне вероятен отскок по EUR-USD от  1,28 до 1,45 по дневке
    7 комментариев
    Приветствую… Прочитал вашу биографию, на вашей страничке… Я тоже сижу на форексе, но не 4 года, а 2,5… не считая первый год… Встречал людей, которые говорили, что слили на форексе, но на фондовом рынке, довольно успешны! Вы бросили торговать на форексе???
    avatar
    Именно на форексе..--да. А сейчас непротив на фьючах валюту погонять немного… скорее всего раньше нехватало опыта…
    avatar
    Дело в том, что есть человек знакомый, который, говорит… ФОРЕКС-ЭТО МАШИНА! Этот человек, сейчас делает деньги на фондовом рынке… Факт… Но на форексе он слился…
    Но я ну ни как не могу понять… Ну какая разница??? Если применять один и тот же стиль торговли, например краткосрочный стиль, точнее внутридневной, то что на фонде тебя будут раком ставить, что на форексе, если не соблюдать дисциплину и мм… Вы как считатете, я правильно говорю..?
    avatar
    Я вам могу доказать, что при умеренном стиле торговли и грамотном манименеджменте, я смогу делать 50% годовых в любом ДЦ при депозите 50К долларов. Более того, у меня есть рабочий мини депозит в Альпари (не вздумайте воспринять за рекламу!!!) в 50 000 долларов. При моем стиле торговли он приносит 35% годовых фактически на безрисковой торговле. Счету 2,5 года. Риск слива начинается там, где вы и калькулятор начинаете считать прибыль в сотни процентов. Что до больших сумм депо, то это конечно срочный рынок. Причем чем круче брокер, тем больше возможностей он дает. Я UBS использую. Ни в одном ДЦ вам не дадут даже толики юридической прозрачности.
    avatar
    Мне не нужно доказательств, я вам верю… Скажите пожалуйста, ведь принципы торговли на фондовом рынке ни чем же не отличаются от форекса (я имею ввиду внутридневную торговлю), и на оборот...??? Почему задаю вам такой вопрос, т.к очень многие отмахиваются от форекса, и говорят что его вообще боятся… :) Вот вы например пишите что зарабатваете, значит это реально…
    А что касается сотен процентов, вот приведу пример, лично на себе… Ведь я молодой, капитал не большой ( в рифму :)) и многие начинающие и такие молодые просто берут на себя больший риск чем нужно, т.к хочется заработать… Но это конечно не безопасно… И в итоге результаты оставляют желать лучшего.
    avatar
    какой смысл работать через ДЦ, а не через брокера?
    avatar
    Бесплатным сыр в мышеловке не бывает, а если и бывает, то когда мышеловка сработала…
    avatar

    теги блога Aleksander

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн