Да вас тут много… в прошлый раз шортистов в дурку повезли (странно что вы ещё с нами)), а теперь лонгистов увозят. Все как всегда… который год все повторяется.
Збс заправился..130р 95й. Это там где льют в канистры. А мне надо заправить лодку. Правда канистры сказали если купить у них. И никак иначе. Канистры пластиковые г. По 2400 20л. Заправил машину 2 Канистры (купил)
Вышло в районе 15тр.
Вы реально лонгуете помойку?
Вышло в районе 15тр.
Вы реально лонгуете помойку?
Пытаюсь.
Основной риск это Июль
а рубли немедленно в наличный доллар.
риск потери порша более 70% - он же 4х4 вроде ?