Елена Махова
Елена Махова личный блог
Вчера в 21:30

Как дела инвесторы ?

прошла  неделя.


кто тут со мной  спорил неделю назад ?  вы живы ? 

PS   нужен локальный  отскок. 
впереди Июль




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 Комментариев
  • Да вас тут много… в прошлый раз шортистов в дурку повезли (странно что вы ещё с нами)), а теперь лонгистов увозят. Все как всегда… который год все повторяется.
  • Сергей Ш
    Вчера в 21:38
    Збс заправился..130р 95й. Это там где льют в канистры. А мне надо заправить лодку. Правда канистры сказали если купить у них. И никак иначе. Канистры пластиковые г. По 2400 20л. Заправил машину 2 Канистры (купил)
    Вышло в районе 15тр.
    Вы реально лонгуете помойку?
  • Сергей Ш
    Вчера в 21:39
    Для порше моего 100й даже не ищу уже… стоит ждет лучших времен которые могут не настать даже через год или 2
  • Сергей Ш
    Вчера в 21:40
    3 другие машины заправлять нечем. Либо пот130 либо сиди часами и с ограничениями

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн