
а раньше тут по веселее было.
драма и все такое.
теперь одна реклама телегам каналов и унылых портфелей с отрицательной доходность. и постоянными донесениями.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Плюс Лудомира ещё не отстопило