Susanin
Susanin личный блог
24 июня 2026, 17:59

Все на дно!! ))

Все на дно!! ))
а раньше тут по веселее было. 
драма и все такое.
теперь одна реклама телегам каналов и унылых портфелей с отрицательной доходность. и постоянными донесениями. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • lihoslavl
    24 июня 2026, 18:11
    Все судорожно за терминалами сидят и дрожат.
  • бог трейдинга
    24 июня 2026, 18:13
    ну почему же были и те, кто сохранил smart-lab.ru/blog/1319177.php
  • Sargan
    24 июня 2026, 18:49
    Выпускайте заблочку!
  • Dangerous Assumption
    24 июня 2026, 20:06
    Пока тут пессимизма и апатии маловато для хороших покупок.
    Плюс Лудомира ещё не отстопило

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн