Блог им. Az72

Тем, кто каждый день ждет роста и отскока рынка. Вы хотя бы видите,что 3х месячные фьючерсы на индексы стоят меньше индексов?:)

    • 24 июня 2026, 16:10
    • |
    • Az72
  • Еще
Знаете  хоть как это называется: и что означает ?) без ИИ и гугления:?)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
606
12 комментариев
Они торгуются с учётом жив гэпов если что
Николай Смирнов, живой гэп? или гэп животворящий?
Николай Смирнов,  жЫв :)
avatar
Николай Смирнов, почему тогда, когда  рынок растет и все хорошо, фьючерсы стоят гораздо дороже индекса в любые  див гэпы- отсечки?:)
avatar
Az72, я правильно понимаю, что мсье фьючерсы не торгует, а только наблюдает?))
не позорьтесь, и почитайте про то, как див.отсечки влияют на фьючи.

… ну либо дождитесь отсечки сбера, вангую, что ровно в тот момент фьюч станет дороже индекса, в вашей карте мира видимо это будет мощнейшим сигналом на лонг?)
avatar
Mandarin,  не не правильно, как раз торгую фьючерс мосбиржи. текущая доходность по этому  году по фьючу мосбирже 94%. Торгую 23 года, занимаюсь только этим И не только мосбиржу, на рынке сша тоже. Так что вы, мусью. ни черта не поняли:)
avatar
Az72, 23 года и не знать такую базу…
avatar
sova,  база  совсем в другом, то чему вас учли в «школе»  по «учебнику», пригодится только в «школе» :)  база в практическом опыте и понимании поведения  рынка. а не  в умении процитировать  херню из «учебника», котрой в реальном рынке  можно подтереться, как сейчас например.
теоретики  считают что между теорией и практикой разницы нет. но  на практике  она есть.  все эти умники, которые   каждые  день вываливают  километровые портянки про  экономические" истины"  из учебника, могут заработать только на постоянно растущем рынке, а на нестабильном рынке, падающем, в  стрессовых ситуациях, в кризисы, в широкой конослидации -диапазоне, нет-  а сейчас просирают все с треском, как последние 15 недель например. и еще много раз до этого.  и вообще всегда, когда  рынок не  только беспрерывно растет.  так что все  ваши якобы  «базы» из учебников, с треском проигрывают практическому опыту и чутью. цена им 2 копейки. касательно непонимания почему  3х месяный фьючерс дешевле индекса  на  падающем стремительным домкратом  рынке — возможно при реальной торговле на свои деньги через какое то кол-во временит и до вас дойдет:) там выше  никто так и не ответил — почему  при спококйном и растущем рынке нет такой ситуации  как сейчас, и 3х мес.фьючь всегда  прилично дороже  индекса во время спокойного и растущего рынка, даже во время преславутых див гэпов  -отсчечек:) что  только снова подтвержает мои слова.
avatar
что делать когда начнет взлет?
Бэээээка...


Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Az72

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн