Блог им. Ho_Chu

по ТВ начали говорить о применении спецбоеприпасов по западной границе небратьев

    • 23 июня 2026, 19:56
    • |
    • Ho_Chu
  • Еще
кто не прогуливал НВП — знает, что это
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    789
    #92 по плюсам, #27 по комментариям
    23 комментария
    что за спецбоепрепасы?
    avatar
    Огурцы 900, по телеку говорили, что есть холостые по сараям около Воронежа…
    Огурцы 900, даже Алиса знает ))
    Тактическое ядерное оружие (ТЯО) — это маломощные специальные боеприпасы, предназначенные для применения на оперативно-тактическом уровне
    avatar
    Ho_Chu, и что типа бабахнут? были люди в наше время не то что нынешнее племя.языком чесать мастера
    avatar
    Огурцы 900, много тепла и света в тротиловом эквиваленте
    По ТВ много разной фигни говорят.
    Президент России Владимир Путин на ПМЭФ раскрыл секрет применения ракетного комплекса «Орешник». По его словам, удары наносились не в боевых целях, а там, где было удобно посмотреть на результат.
    Военные эксперты оценивают стоимость производства и запуска одной ракеты «Орешник» в диапазоне от $40 миллионов до $100 миллионов.
    avatar
    mar, это которые эксперты? эти, что ли?! 
    avatar
    mar, $100 млн за посмотреть? Дорогой фейерверк! 
    А говорят, что у них денег нет…
    avatar
    mar, точно, причём долларами их и оплачивали )))
    avatar
    Применить спец припас по полю бессмысленно.А применить его по городу они зассат.
    avatar

    Stakinger, а там и надо то по паре-тройке мостов да туннелей — считай по полю...  ))

    нехай беспилотники своим ходом добираются до нэньки ))

    avatar
    Ho_Chu, ты че смотрел-то по ТВ?
     
    avatar
    По ТВ много чего говорят, там и Кашпировский говорил…
    «по ТВ начали говорить.»  разве  возможно в здравом  уме это обсуждтаь? (ну что говорят по тв, не применение  тяо) и уж тем более смотреть.
    avatar
    Ага стратег сказал мы орешником по сараю а потом в него беспилотники залетела и посмотрели на результат! Бля что у них за сараи такие орешник не может разрушить!?
    Зачем тащить эту низкоинтеллектуальную чушь на Смартлаб?
    avatar
    с начала войны не было проведено ни одного испытания яо. А это обязательная стадия перед его применением в нынешних условиях. Хуже применения яо — может быть только применение нерабочего яо. Американцы, к слову, пусть и секретно, но проводили такие испытания, минимум разово. Они готовы.
    Дмитрий Ворожцов, этого то я и боюсь… а не подмок ли порох в пороховицах?
    avatar
    Дмитрий Ворожцов, может поэтому они и смелые такие, что знают больше нас с Вами? если ты 30 лет не пользовался сортиром, то мог давно забыть как это делают
    avatar
    Зачем тащить эту низкоинтеллектуальную чушь на Смартлаб?
    Если всё можно, то почему бы и не притащить?
    Главное, чтобы матом не ругались, не так ли?

    #чей_сайт?
    avatar
    Говорят что кур доят )))
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
    На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
    🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
    Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
    Фото
    Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
    «Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Ho_Chu

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн