Ho_Chu
Ho_Chu личный блог
Сегодня в 19:56

по ТВ начали говорить о применении спецбоеприпасов по западной границе небратьев

кто не прогуливал НВП — знает, что это
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 Комментариев
  • Огурцы 900
    Сегодня в 19:58
    что за спецбоепрепасы?
  • Дмитрий Киреев
    Сегодня в 20:03
    По ТВ много разной фигни говорят.
  • mar
    Сегодня в 20:18
    Президент России Владимир Путин на ПМЭФ раскрыл секрет применения ракетного комплекса «Орешник». По его словам, удары наносились не в боевых целях, а там, где было удобно посмотреть на результат.
    Военные эксперты оценивают стоимость производства и запуска одной ракеты «Орешник» в диапазоне от $40 миллионов до $100 миллионов.
  • Stakinger
    Сегодня в 20:26
    Применить спец припас по полю бессмысленно.А применить его по городу они зассат.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн