Блог им. VladShutov

В Армении закончились выборы. Пашинян побеждает.

В Армении завершилось голосование на парламентских выборах. Участки закрылись в 20:00 по местному времени. Явка на парламентских выборах в Армении составила 59% – проголосовали 1,47 млн граждан Армении Согласно данным экзит-поллов, партия премьер-министра Армении Пашиняна «Гражданское соглашение» набирает 56,7% голосов. Партия российского олигарха Карапетяна «Сильная Армения», согласно этим данным, получает 17,5%.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.3К
28 комментариев
Парламентские выборы закончены. Армения продолжает дрейф на Запад…
Влад Шутов, Дрейф? Дрейф по определению не имеет цели. Цель в виде ЕС нельзя назвать дрейфом. Дрейф — это 40 бесполезных лет вместе с Россией, которые не привели к 1) стабильности на Кавказе 2) экономическому благополучию Армении.
avatar
BobbyKotick, ну не привели и не привели. Не обижайся только.
avatar
Да, всё логично.
Армения войдет в Евросоюз.
avatar
АШ, 

Армения войдет в Евросоюз.

Сразу после Турции, Сербии и Украины.
avatar
Влад Шутов, хороший вопрос. Наверное соска, не может стать грудничком.
avatar
там участки только закрылись когда уже посчитать успели?)))

вот такие данные пишут

Согласно этим сведениям, за «Сильную Армению» проголосовали 31,1 процента избирателей. Правящая партия «Гражданский договор» набирает 24,5 процента голосов, а «Блок Армения» — 20,9 процента. Объединение «Крылья единства» получает поддержку 5,8 процента участников голосования, тогда как партия «Процветающая Армения» замыкает список с результатом 5,3 процента.
avatar
Байкал, это похоже на ИПСО, с целью дестабилизации и хаоса 

АШ, в ЕС войдут сразу и Азербайджан + Армения + Грузия + Молдова ...
А почему бы и России не войти в ЕС...! ??  Не зря Пётр Великий прорубил окно в Европу. Или Владимир метр-с-кепкой заколотил это окно навсегда ??
Влад Шутов, да, за Турцией пусть очередь занимают
avatar
Ветерок, ага та уже 27 лет ждет с 1999 года
avatar
Влад Шутов, крайний раз в 1944-ом входили, думаете опять пора нам войти в ЕС?
avatar
Влад Шутов, а зачем они ЕС нужны, в чем их польза для ЕС?
Партия соросовской марионетки победила?
Вчера Экзит Полы говорили 35%, позавчера говорили 25%. Через час после окончания выборов 56%? 😹😹😹😹😹😹😹😹😹. Зачем они выборы тогда проводили? Хотели всем показать какие ужасные обларпанные школы в Ереване за 8 лет Пашиняна… ?!
Алекс Убилава, экзит поллы проводятся на выходе с избир участков, от слова экзит. Вчера их не могло быть
avatar
Nex, то есть до голосования не было соц опросов? Вы чо совсем из страны Кукумбия Мумумбу?
Алекс Убилава, так это не экзит полы были
avatar
Алекс Убилава, Жители Иркутской области обратились к председателю КНР Си Цзиньпину с просьбой профинансировать строительство школы. Школу обещали возвести ещё в 2017 году, но к февралю 2026 года объект был готов только на 20 %. Дети учатся в соседних посёлках, где число учеников превышает проектные нормы в два раза. И тут Пашинян ничего не сделал, дрянь такая. Своей страной надо заниматься, а не бросаться на всех.
avatar
Bazilius, где столица Армении, где деревня в Иркутской области. // вы зачем вообще такое пишете — вы меня за кого считаете ?? Мне что 18 ?! Щас тут расплачусь из-за какой-то новости ?! 😹😹😹😹😹. Вы в Ереване НЕ БЫЛИ. А Я БЫЛ. //
Алекс Убилава, так меня больше беспокоят проблемы Россиян, а не армян.
Вы в Ереване НЕ БЫЛИ. А Я БЫЛ.
А вы такой вывод как сделали? На кишках погадали?
avatar
Bazilius, а что тогда вообще в этой статье пишете ?! Тут про бизнес. Проблемы и ваше беспокойство можете выразить в политических чатах. Распереживался он за россиян. Ох, как трогательно, аж слезы накатили, какой патриот 🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. // за армян тут никто не переживает, лол — тут просто говорят пора из Армении все инвестиции ВЫВОДИТЬ ПОКА НЕ РУХНУЛА СТРАНА В ДЕФОЛТ.
Алекс Убилава, слушай тётя, прекрати истерику. Я сам выберу где и что мне писать, иди выпей таблетки.
avatar
Давайте подождём сутки и узнаем, зачем спорить.
Господа, в наших же  интересах — всех россиян — нужно, чтобы Армения оставалась независимой от России, и чтобы была связь с внешним миром через Армению с Западом — и в плане финансовых транзакций и в плане перелётов в США и Европу и Азии и весь мир! Беларусь же для связи с ЕС и США практически  негодна… Армянские банки и Брокеры свободно предоставляют доступ к финансам за Западе! Если же власть захватят авантюристы, то снова война с Турцией и Азербайджаном, снова Хаос ...
Вы же сами не хотите войны на Кавказе, нам бы поскорее закончить украинскую войну ...! ??
Партия Пашиняна «Гражданский договор» лидирует на парламентских выборах в Армении — предварительные подсчеты ЦИК

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Влад Шутов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн