Блог им. Mr_Shurik

А будет ли рост?

А будет ли рост продолжен? То, что будет гэп вверх на открытии сомнений нет и быть не может, пойдем за внешним фоном, а вот в то, что рост будет продолжен до конца сессии есть большие сомнения. Думаю, что если не полностью, то значительную часть роста, после обеда, наш рынок потеряет.  Складывается ощущение, что народ засадят поглубже в лонги и быстренько сольют «зазевавшихся».
 
Ну и мой любимый индикатор:
А будет ли рост?
Всем удачных торгов!
15 комментариев
сегодня 11,07 ударный день ожидаю
стоять против него не рекомендую
Сергей Воронцов (sergey-110), Ох уж эти масоны!
avatar
Мечта шортиста..)
avatar
все уже. всех приучили шортить. сегодня пробой всех и вся. рост 3-4 процента по ри
avatar
если небольшой гэп будет, может и порастем
avatar
Саня,140 человек… ничего не решат… чем больше нашортят днем тем лучше
Еще один любитель считать толпу — дураками… Понятно, аналитик.
Александр Морозов (Amorozza), а че «красный» то!)))) умник…
avatar
Александр Буханов, Это нормальный хедж. Как у многих. Вон Вася аж весь зеленью покрылся, как бронзовый статуй. Так что «2,4» — это я так понимаю индекс шортовых поз на сегодня)))
Возможно, обстановка на фондовых рынках серьезно изменилась и мы чего-то не знаем. Вчера вечером я с Вами бы согласился, даже уже открыл небольшой шорт, но сегодня взгляды изменил. Сейчас, лучше постоять в стороне до понедельника, чтоб рынок показал, что он хочет. По реакции фондовых рынков, нас может ждать рост до 5%
avatar
Вряд ли спецы из Уолл Стрит смотрят индекс Смарт-Лаба
Уже было исследование индекса смарт-лаба, которое говорило о том, что экстремальные значения в какую-либо сторону обычно подтверждаются рынком. ОЛОЛО!
avatar
Если бы такое значение индекса было после 5 дней роста подряд (или что-нибудь в этом роде), тогда возможно это не сулило бы ничего хорошего. А так мы имеем огромный гэп большое количество не вошедших в рынок (или стоящих против движения) и к тому же сквозную зону (был ведь противоположенный гэп в июне от 128 до 124), можно в вероятностью до 70% говорить что гэп не закроют минимум в течении ближайших 2-3 сессий, а дальше уже видно будет.
avatar
Как сказал Владимир Левченко ждите ртс 700-800…
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн