Блог им. S-P

ГДЕ НАЙТИ?

хочу спросить у опытных трейдеров и гуру, которые работают более углубленно со статистикой микро и макроэкономикой. Работают с такими данными как, железнодорожные перевозки, индекс потребления, строительство домов, отток капитала. Где искать все расшифровки данных, их графики и сравнения. Напомню, что нужны опережающие индикаторы. Есть ли такие данные по россии? Спасибо за любую помощь!
10 комментариев
все что вы описали не имеет практически никакого отношения к ценообразованию акций, не занимайтесь ерундой, на стоимость акций российских компаний влияют совсем другие факторы
avatar
SHCHUTUSHCHA, может, это аналитик перечисленных процессов и просто в поисках ответа на своей вопрос. с чего вы взяли, что это надо для трейдинга?
Андрей Шараевский, может, но спрашивает он об этом у на трейдерском сайте у опытных трейдеров и гуру. Так же его интересуют опережающие индикаторы, судя по его возрасту в профиле ему это нужно не с целью сдать курсач в универе.
avatar
SHCHUTUSHCHA, ну почему же? например, уменьшение железнодорожных перевозок может говорить о спаде экономики. уменьшение индекса потребления об увеличении безработицы или повышенной инфляции… А индекс деловой активности PMI или индекс промышленных цен PPI? неужели они не влияют на рынок в среднесрочном периоде? думаю, что влияют…
Сережа, я следую принципу «думай как кукл» а что такое PMI или PPI я даже понятия не имею.
avatar
SHCHUTUSHCHA, ты знаешь, я вот сейчас только смотрел кто такой кукл))) Это всего лишь группа банков, ду или инвестфондов, которые встают в позу)))
Сережа, на западе это так и есть, у нас же рынок двигает 1 человек
avatar
SHCHUTUSHCHA, это не правда, сейчас увидишь
Сережа, кукл есть, я знаком с ним лично. Он управляет счетами нескольких российских олигархов.
avatar
SHCHUTUSHCHA, )))) вот бы к нему в помощники
avatar

теги блога Сергей Александрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн