Блог им. pmasel

S&P 500 спекулянты двигают рынок вверх

    • 08 июля 2013, 19:43
    • |
    • pmasel
  • Еще
ygadaikasipi.ru
   … Присказка...
   Индекс S&P 500 за неделю вырос на 1.59%, с 1,606.28 до 1,631.89 пунктов (High- 1,632.07; Low- 1,604.57). Объемы заметно снизились, в пятницу, когда рост составил 2/3 от недельного, объем был ниже среднего примерно на 25%. Максимальный объем был во вторник, 02 июля, при этом это было минимальное значение за предыдущее 10 дней.
    Изменение за неделю по секторам — Energy(TR) +1.91%; Materials +1.06%; Industrials +1.43%; Consumer Discretionary +2.40%; Consumer Staples +0.82%; Health Care +1.31%; Financials +1.94%; Information Technology +2.09%; Telecommunication Services +1.36%; Utilities -1.98%. Подробнее итоги недели smart-lab.ru/blog/128894.php
  Мнение. «На этой неделе все внимание будет направлено на протокол последнего заседания Федерального комитета по открытым рынкам и комментарии Бернанке по поводу опубликованных в пятницу данных о состоянии рынка труда в июне», — отметил аналитик CMC Markets Plc. Майкл Хьюсон — «Отчетность компаний нужно смотреть на предмет того, смогли ли они достичь запланированных показателей в минувшем квартале».

  «Очевидно, что финансовые условия в еврозоне сегодня являются более стабильными и гибкими, чем прошлым летом. Это частично обусловлено нашей твердой монетарной политикой. Правительства и парламенты государств еврозоны сыграли ключевую роль в возврате доверия к экономике региона благодаря реализации реформ, как на национальном, так и на общеевропейском уровнях», — заявил М.Драги. «Экономика является слабой, финансовая фрагментация сохраняется. Компании малого и среднего бизнеса испытывают трудности с привлечением кредитов, особенно в тех странах, где остается напряженность, поэтому необходимо сделать ряд ключевых шагов на пути к полному банковскому союзу», — отметил председатель ЕЦБ. «Экономическая активность в еврозоне снижается уже шесть кварталов подряд. Условия на рынке труда остаются слабыми. Последние индикаторы доверия показали дальнейшее улучшение, хотя и по сравнению с очень низкими уровнями… Сохранение стимулирующей политики одновременно с существенными улучшениями на финансовых рынках с середины 2012 года должно поддержать восстановление экономики еврозоны позднее в этом году и в 2014 году… Инфляция в еврозоне остается умеренной. Ценовое давление в среднесрочной перспективе, как ожидается, останется низким на фоне слабости совокупного спроса и сдержанных темпов роста экономики», — добавил он.
  Понедельник. Сводный индекс MSCI Asia Pacific опустился на 1,6%, до 129,19 пункта. Япония общее сальдо счёта текущих операций, снизилось, лучше прогноза; индекс экономических перспектив от Eco Watchers, хуже прогноза. Германия сальдо баланса внешней торговли, снизилось на 3,4B €, хуже прогноза; объем промышленного производства, снизился, хуже прогноза. США объем потребительского кредитования в 23:00.
  S&P 500 открылся ростом, к 19:40 индекс показывает +0.51%.
 … Наглядное пособие...
S&P 500 спекулянты двигают рынок вверхS&P 500 спекулянты двигают рынок вверх

   … Вдохновлялка...
Прогнозы сделанные нашими маэстро были плохими.
Лучшим стал маэстро ► vaucer ◄! Поздравляем!

   … Призывалка...
Кто еще может держать… и что-то видит… пора ДАТЬ… прогноз по индексу S&P 500 на закрытие текущей сессии. Бригада с Хутрейда уже дает !!!

   … Объяснялка...
 Правила просты: Оставте прогноз, строго до 20:30мск., заполнив форму на этой СТРАНИЦЕ, можно конечно и в коментах к блогу, но тогда вы будете внесены в конец списка ))) Если участвует более 20 человек первой десятке начисляются баллы: 1-е место-12 баллов; 2-е- 10 баллов 3-е- 8 баллов.......10-е- 1 балл. Если участников 15-19 человек начисляются баллы первым семи участникам: 1-е место-8 баллов; 2-е- 6 баллов........7-е- 1 балл. По набраннм баллам участников составляется рейтинги- за каждую игру, за месяц и за 3 месяца. Ежемесячно списываютя баллы полученные 4 месяца назад, что позволяет новым участникам через непродолжительное время на равных соревноваться со «стариками». Полностью правила, а также вся статистика ЗДЕСЬ. Больше одного значения из одних рук не принимается!
А ежели кто чего не то, мы знаем, что им показать! 8===)

 … Демотивировочное заключение...
Гостеприимство
На нашей страничке ВКонтакте стали публиковать короткие видеоролики лучших корпоративных историй дня в США.

теги блога pmasel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн