Блог им. OBAMA

Почему падает золото серебро и.....

    • 06 июля 2013, 23:19
    • |
    • OBAMA
  • Еще
… интересно Cипи на исторических хаях… а металлы на полу, молоко, кофе, пшеница, сахар на полу… все кругом толдычат про скорый обвал нефти из-за замедления экономик и падения спроса  а так ли это?   думается, что обсалютно не так- поясню почему -большие деньги готовятся перепарковатся в реальные ресурсы от которых мы в действитеьности все зависим а акции раздают на хаях всем желающим там больше делать нечего, а вот в металлах и выше указанных продуктах (из них всех уже вытурили они валяются на полу и никто с ними  связоватся не хочет). p.s.на эти мысли навел элвис и поразмыслив думаю они реальны сегодня как никогда.   

 
     Ваши мнения… и конструктивная критика приветствуются.......



 да и еще наш рыночек начинают подтаривать-это видно - шевельнулись даже говнобумаги аптека, камаз, распадская… под разными новостями их откупили
★1
16 комментариев
чисто технически раша достигла уровней, от которых возможен выход вверх по мамбе на новый истхай. ртси еще должен обновить немного недавние минимумы на 121000, при этом сишка обновит хай прошлого года. амеры по моим приборам смотрят на 1900 с копейками. но будет ли это? вполне возможно, что они сконсолидируются на текущих уровнях и не будут препятствовать росту рфр. при этом золото и серебро должны еще немного обновить свои недавние лои. дальше они будут расти до небес (утрирую). свои цели по золоту, серебру давал ранее.
avatar
«подтаривают» патамучто пробой на «правильных» графиках//а натурпродукты вытесняют заменители, уменьшающие количество натупродукта в готовом изделии//ну и потребактивность сейчас конечно не ахти — народ копить начал//
avatar
вытрясут все из народа дети страны трудовой…
Не дадут замахнуться на Вильма, ихнего, Шекспира
avatar
знает только Никодим )
avatar
Китайцы держат цены на золото низкими
avatar
от Матфея, 10:9
avatar
Даже обама незнает почему падает золото куда катится США…
avatar
говнобумаги аптека, камаз, распадская--- перепроданность высокая… я когда с зарплаты покупаю акции:) ищу именно такие акции а их на нашем рынке все меньше и меньше становится… 12 июля опять буду тарить
avatar
OBAMA, «большие деньги готовятся перепарковатся в реальные ресурсы от которых мы в действитеьности все зависим а акции раздают на хаях всем желающим там больше делать нечего» — тоже такое мнение. Давеча сипишка чётко показала «фиксинг», или, если угодно, «распределение». Но это дело не быстрое, грузить вагоны будут до осени — моё мнение.
avatar
super_mario, согласен
avatar
Камаз на покупке даймлером растет. На смартлабе одни технари как я посмотрю. Перепроданность много где. Нельзя же все только теханализом все мерить.
avatar
повторение истории, 2008 год, тогда первый раз пощупали 1000 доллар, откатили на 680 и медленно за полтора года пробили потолок, ознаменовал 3 года роста дельнейшие…
avatar

теги блога OBAMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн