Блог им. Svoyak

Почему ФРРФ такой дохлый????????

    • 03 июля 2013, 14:04
    • |
    • Svoyak
  • Еще
Эта мысль уже давно сидит в голове, поэтому хочу услышать от Вас версии.
Моя версия такая:
Иносраные инвесторы хотят поучаствовать  в приватизации, но цены их не устраивают. Поэтому они делают все возможное чтоб загнобить наш рынок, а потом откупить все за копейки. Но Великий Пу… не дает им сделать этого, перенося сроки приватизации!
    12 комментариев
    все нерезы давно ушли. остались ссыкуны. идет передел компаний. войдут жестко и надолго. но не нерезы. а госы.
    avatar
    Maksa, все точно не ушли, вопрос на каких уровнях нерезы начнут тарить!
    avatar
    Рисуют кризис как всегда, банки типа Goldman Sachs, для того что бы втариться подешевле!
    avatar
    фантастика прям какая то.
    avatar
    Алексей, ну так, расскажи нам правду!
    avatar
    Svoyak, да это не секрет.что у нас отток, да и по физикам у нас положение вообще катастрофическое, если нет ликвидности, то зачем тут торговать, вот и не идут к нам денюжки.
    На счёт что кто там из нерезов нас гнобит, так это вообще заблуждение.
    avatar
    Алексей, мы со всем миром в состоянии необъявленной экономической войны! им нужны наши ресурсы. Развалить страну не получилось, значит будут искать методы.
    avatar
    Алексей, Ну так Греция вам как пример! Сейчас после кризиса там Голдманы всё скупают, аэропорта, железные дороги, всю инфраструктуру.
    avatar
    Александр Лобанов, так продавай!
    avatar
    Александр Лобанов, почему выходные?
    Добрый вечер господа спекуляторы! А вот у меня уже давно складывается ощущение, что никаких иностранных инвесторов на нашем рынке нет, и никогда не было! А есть инвесторы укравшие Российские деньги, выведшие их из страны в офшоры, там их хорошенько отмыли а дальше назад в Россию. Всем понятно, что серьезные деньги требуют глобального понимания тех процессов в стране в которую их инвестируют. Не один одэкватный сакс или пиндос не в состоянии понимать а тем-более просчитывать происходящее в России! Чтобы разбираться во всей этой пурге сдесь надо родиться. Так что, выходит забугорные деньги так или иначе наши. Или плотно контролируются нашими тузами. А тузы всегда живут и действуют наверняка! Отсюда вывод: В обозримом будущем роста ликвидности не видать!
    avatar

    теги блога Svoyak

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн