Блог им. Bondar

Конференция в Турции? А почему бы и нет!


Деловым людям некогда отдыхать: эта аксиома известна каждому трейдеру не понаслышке. Деловым людям просто необходим отдых – а вот это уже требование суровой реальности. Для эффективной и плодотворной работы иной раз бывает достаточно пары дней, проведенных с семьей вдали от дома и привычных (порядком надоевших) родных пейзажей.

Билет в Анталию
Отправляемся в Турцию!
Организаторы «2SSH 2013 Анталия» уже рассказывали и о формате «конференции у моря» в солнечной Анталии, и о
программе мероприятия. Отель Silence Beach Resort 5* в Анталии – отличное место для отдыха и делового общения. Разумеется, мы предварительно посетили отель и провели «разведку на местности» — действительно, просто прекрасные условия! Вас что-то смущает? Давайте разберемся, в чем проблема.


Турция не за горами!
Далеко
Вооружившись еще не позабытыми знаниями из школьного курса географии, вспоминаем: Турция находится на противоположной (от нас) стороне Черного моря. Кстати, совсем недалеко (к юго-западу) от Геленджика, где мы собирались в прошлом году на аналогичную конференцию. Еще немного на юго-запад – и Анталия! Только побережье другое – Средиземноморское, чистое, восхитительно прекрасное… Преодолеть это расстояние на самолете не составит труда. Но, возможно, вы обеспокоены другим обстоятельством.

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... 
Долго
Прямой перелет из Москвы в Анталию, в среднем, длится 3-3,5 часа. Едва-едва хватит времени, чтобы вспомнить, что забыли взять шляпу от солнца! В августе рейсов до Анталии столько, что на выбор самого удобного можно потратить больше времени, чем на сам перелет.
в 2-3 раза дешевле отечественных курортов!
Дорого
Ну вы же профессионалы в биржевой торговле, и точно знаете, что фактор времени играет подчас решающее значение в формировании цены. А с поездками в курортные зоны все и того проще: чем раньше заказать тур, тем дешевле он вам обойдется. Тем более что профессиональный навык быстро находить и анализировать информацию (предложения от различных турагентств) вы, конечно, имеете. И не забудьте про «детские» скидки – ведь вы же отправляетесь всей семьей!
Стоит только захотеть!
Сложно
Визу получать не надо! Для граждан России и Украины въезд в Турцию осуществляется по безвизовому режиму: потребуется только действительный на момент поездки общегражданский загранпаспорт. И все? И все.

Турция, г. Стамбул
Почему все-таки Турция?
Потому что у нас демократия и гласность! Демократия – потому что мы прислушиваемся к мнению большинства участников организованных нами конференций. Гласность – потому что каждый может выразить свои пожелания относительно маршрута новой конференции. Мы провели опрос участников, подвели итоги и, вняв голосу подавляющего большинства, решили: Анталия! Все в пользу этого выбора: Средиземное море, отличный сервис, отсутствие сомнений (НЕдалеко, НЕдолго, НЕдорого, НЕсложно)!

отель Silence Beach Resort 5*
Пора действовать!
Не забыли? 26-27 августа, Анталия, ежегодная конференция трейдеров SSH 2013, отель Silence Beach Resort 5*. Потребуются: семья, загранпаспорта и шляпа от солнца – в Турции жарко! Регистрируйтесь в качестве участника конференции и бронируйте места в отеле прямо сейчас – так точно дешевле!
★3



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн