Блог им. Katoler

СевСталь - торговая идея

НЕсмотря на то что СевСьталь пробила свою поддержку на уровне 235р. — выглядит она очень привлекально, и дивер по RSI так и манит. Предлагаю как минимум повнимательнее смотреть за ней в ближайшие дни. при выходе выше 235 — точно можно брать. Я немного купил уже сейчас, добирать буду при завреплении выше 235.
СевСталь - торговая идея 
    10 комментариев
    я начал брать в апреле по 270… до 240 добавлялся… продал в районе б/у и перекрестился… пока не наметится разворот (а он пока не наметился даже) — рисковать не стоит.
    avatar
    VladimiR, Я тоже брал в апреле, брал как раз на этих уровнях… и скинул в начале мая по 275… Вот думаю — дадут еще раз прокатиться или нет)))
    avatar
    Katoler, я не митингую… сейчас никакого анализа сделать по акциям СС не вижу возможности… слухи, новости… но ведь она валится и валится вопреки там всему чему можно… аргумент один: дешевле не было со времен царя гороха… а ну как еще укатают процентов на 50%?.. где закончится эта волна — думаю, сам кукл еще не решил))) стоит американцам не корректнуться, а повалиться… таскаю фьючи валютные внутри дня пока… евру… давай следить, может, к концу месяца наметится разворот?..
    avatar
    Katoler, а мечел?.. кто представлял его в апреле ниже 100??.. а теперь там и 70 смотрится органично))) дебильный рынок… но разве поспоришь)))
    avatar
    отстопишь по 220
    avatar
    Mechel, Судя по всему со стопом ты в яблочко попал… Я там и поставил стоп…
    avatar
    а стоп где? ))))220??
    avatar
    madmax, ну да))) пока устоял… мой стоп, я а прикупил еще немного… Но беру совсем чуточку всего у меня ее сейчас 5 % от депозита…
    avatar
    Katoler, стрёмно, лучше пониже подождать…
    avatar

    теги блога Katoler

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн