Dobradobr

Российский Фондовый Рынок VS Американский

Почему все так стремяться попасть на Американский фондовый рынок?
Думают, что там легче..?
Хочу услушать Ваше мнение, если кто торговал на нашем и на зарубежном. 
  • Ключевые слова:
  • РФР
5 комментариев
как по мне, так там права инвесторов больше защищены, чем у нас. Ну и куча ликвидных инструментов, которые не коррелируют между собой.
avatar
Может быть, не «стремятся попасть на Американский фондовый рынок», а «бегут, сломя голову, от Российского казино»?
avatar
да тут скоро одни аналитики будут тягаться. нахер такой рынок который и не рынок вовсе. ходит хвостом за всем чем только можно а падает так просто так. зачем торговать хвост если можно хозяина. при тосейчас множество американских и западных брокеров напрямую заходит сюда. бегите вы с нашего рынка. это жопа.
avatar
Я Nyce начинал, потом перешел на фьючерс РТС. Америку торговать гораздо тяжелее, если кто то не согласен проверяйте на своих депозитах)) Если на Р. рынке не зарабатываете, на америку лезть не стоит, вас просто порвут на части там, и куча ликвидных инструментов не спасет, а скорее наоборот…
avatar
да потому что он в тупом росте уже длительный период и российские гуру и трейдеры с понтами хотят показать, что они в тренде и, конечно, предвидели это пару лет назад. на самом деле основная масса наших инвесткомпаний и трейдеров проспали самый сладкий рост америки, так что не обращайте внимание — просто понты по большей части.
avatar

теги блога pricerange.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн