Блог им. Hulio

Результат Эксперимента с Герчиком и RTS.

Итак уважаемые ТОВАРИЩИ трейдеры, сегодня провёл небольшой эксперимент на эрекцию))), тфу ты..., на то какова будет посещаемость или просмотр поста в случаи если в названии поста  слова Герчик, либо RTS. Итак, результат на данный момент почти одинаковый, 199 просмотров Герчика и 195 просмотров RTS. Я так думаю что людей которых интересует рынок на много больше чем тех кто пришёл просто потроллить, высморкаться и поржать))) одним словом  есть ИНТЕРЕС к профессиональным постам и полезной информации на данном ресурсе и пока он оконьчательно не пропал  Тимофею следует начать политику на высокий содержательный состав информации, РАБОТАТЬ надо больше))) Ну в общем кому не интересно могли бы и не дочитывать))) (просили меня сообщить о результате вот и сообщаю)
11 комментариев
с сделай те ещё Василий Олейник
avatar
Алексей, ну Я то понятно без ошибок не могу, Вы то чего так пишете?)))
avatar
RuUUUUU, я специально акцент сделал на с и те(я же не удалил)… делать вам не чего.
avatar
Не понимаю зачем все тут борятся за чистоту контента, на ресурсе который создан для общения трейдеров.
Ведь трейдер тусовке нужен нетворкинг, а это срачи, комменты итд. Именно так происходят нужные знакомства, контакты.
Убери это все, смартлаб умрёт или потеряет большую часть своей аудитории.
Если вам нужны проф обзоры читайте другие сайты, новости на финам например.
Виталий Айк, Вы правы, просто проф обзор это нудно и скучно, по большому счёту они мешают тем кто торгует, могут повлиять даже на позицию))) надо просто насыщать полезное с приятным (в меру того и того) но когда идут тупо разборки с личностными оскорблениями, тупая реклама, или новичок начинает писать как нужно торговать… короче надо иметь определённый статус-уровень, иначе первоклашка с восьмиклассником за одной партой… совсем разное и несовместимое)))
avatar
не засоряй ЭФИР ушлёпок.
Ставит эксперименты над пользователями\\\
avatar
ANTIBAN, Пошёл нахуй придурок.
avatar
"...199 просмотров Герчика и 195 просмотров RTS. Я так думаю что людей которых интересует рынок на много больше чем тех кто пришёл просто потроллить, высморкаться и поржать..."

Я думаю, что высморкаться как раз «заглянули» на герчика. :)

P.S. Наблюдал как в поисках чего либо нужного создавались посты ответов на которые не последовало в то время как та самая информация (которую ищут) проходила незамеченной, иногда побыв на главной странице несколько минут. Я так думаю; что люди которых интерисует рынок в других местах. :)
avatar
dondjon, может быть)))
avatar
ещё пользуются популярностью названия типа «срач на смартлабе»
avatar
gruffff, ну это вне конкуренции… везде популярно.
avatar

теги блога RuUUUUU

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн