Блог им. MaxSK

Ну вот опять. Моэкс в нокдауне(

Наш фондовый рынок полностью соответствует политике. Большинство «думает» что его светлое будущее в примирении с западом) к сожалению оное весьма неблизко — в элитах на западе беспринципные ублюдки, живущие исключительно ради своей мошны. Позитив будет после завершения СВО, когда государство перенаправит деньги с оборонки на восстановление возвращенных с окраины территорий. Металлурги, кирпиче-цементопроизводители, девелоперы, дорожники и т.п. Ну и сбер однозначно)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
845
10 комментариев
Позитив будет после завершения СВО, когда государство перенаправит деньги с оборонки на восстановление возвращенных с окраины территорий

После завершения СВО 5-7 лет будут такие же расходы на оборону, как во время СВО.
avatar
Auximen, ну поменьше процентов на 50, и пару лет не больше)
avatar
Макс К., сначала жахнем ☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢, а уж после завершения СВО
Auximen, после завершения СВО будет гражданская война.
Auximen, каким образом? Ладно там продолжат производить вооружение. Но солдат половину или больше отправят домой. На этом уже за год сэкономят триллион только на зарплатах.
avatar
на западе конечно не идеально… но накуя надо было записывать 40гб пыток граждан в сизо?
avatar
ves2010, а там нет смысла записывать… где то была информация, что у лягушатников пытки в законе)
avatar
государство перенаправит деньги с оборонки на восстановление возвращенных с окраины территорий
Отличный план экономического развития. Куда там макроэкономистам вроде Манкью.
avatar
Ты хоть поинтересуйся сначала, кто, в каком обьеме и каким образом «восстанавливает территории», и кто на эти великие стройки поставляет материалы.
avatar
Почему думаете, что сейчас не вкладываются деньги в новые регионы. В луганской области буквально в 15 км от ЛБС ( еще потенциальная зона обстрела)уже свежепостроенная современная автотрасса. Про Мариуполь и другие города в тылу можно полно видео посмотреть, как восстанавливаются.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...

теги блога Макс К.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн