Блог им. Pablobah

Microsoft . 21 мая презентация новой игровой приставки Xbox. Растем?!

Как сообщил в своем блоге представитель корпорации Microsoft Майор Нельсон,, который также является одним из самых известных разработчиков консоли Xbox 360, новое поколения легендарной игровой приставки состоится 21 мая 2013 года.
Во вторник, 21 мая мы отметим начало нового поколения игр, ТВ и развлечений – написал он. 
Презентация Xbox пройдет 21 мая в кампусе Microsoft в городе Редмонд, штат Вашингтон, США в 21:00 по московскому времени. Мероприятие будет транслироваться в режиме реального времени через Xbox LIVE и Xbox.com, а жители США и Канады смогут посмотреть ее и на Spike TV.
Новая приставка будет оснащена специально созданным для нее восьмиядерным x64 процессором AMD с тактовой частотой 1,6 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти DDR3 (68 Гбит/с) и 32 МБ сверхбыстрой памяти (ESRAM, 102 Гбит/с). Кастомный графический 12-ядерный ускоритель будет работать на частоте 800 МГц и поддерживать Direct3D 11.1.

Каждая консоль будет обладать жестким диском (вероятно, будут различные модификации с разными объемами), а также приводом Blu-ray 50 ГБ 6x. Опции подключений включают гигабитный Ethernet, Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Среди спецификаций также указывались встроенные аудио- и видеокодеки, криптографические модули. Также новая консоль будет более тесно интегрирована с контроллером Kinect (возможно, вместе с релизом Xbox 720 будет представлена его новая версия).
 Стоимость новинки составит порядка 500 американских долларов.
Нельсон также сообщил, что через 19 дней после анонса Xbox, в июне этого года, пройдет  выставка E3 (Electronic Entertainment Expo) в Лос-Анджелесе. На ней компания продолжит разговор о новой приставке и покажет линейку игр-блокбастеров для нее.
5 комментариев
Где ты блог Нельсона нарыл?
avatar
там же, где и ты мой)
avatar
avatar
Я не очень в параметрах приставок разбираюсь. Кто-нибудь прокомментирует: хорошие или нет?
avatar

теги блога Pablobah

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн