Блог им. AlekseyPushka

Мой пассивный доход перевалил/превысил 1 000 000р

Да да и я так могу но мне всего лишь не хватает 70 миллионов рублей что бы вам так написать, похвастаться
Чет я никак не могу понять на кой хрен плодить и писать посты про все эти пассивные доходы 50,60,100к и т.д. когда типа нужно всего то капитал 10,20,30 миллионов и накупить на него облигаций и положить на вклад и иметь 9-15% Эти люди реально думают что они прям гении, хакнули жись и нашли священный грааль и об этом нужно писать всем какие они молодцы.
Вы лучше удивите нас такими доходами пассивными без капитала и как вы с акций умудряетесь поднять 20-30% в год и т.д.
Все, кидайте помидоры но я написал что хотел)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
345
7 комментариев
Купон от облигаций в общем случае не является 'пассивным доходом', если это не типсы (облигации с защитой от инфляции). Как минимум надо вычитать долю инфляции.
avatar
Ив Ив,
Аааа… Понятно.
avatar
Ив Ив, ну это более пассивный (и доходный) вариант чем купить недвигу под сдачу :)
avatar
Сиделец,
Недвига под сдачу да, утопия это 4,5-5% в год от суммы вложений. Тут больше за «сохранение» в железобетонном банке. Но нужно тоже управлять. Знать когда купить, когда продать. Купи и держи не работает.
avatar
все верно, это просто накопительство, хотя и денежное. Стресса нет, адреналина нет — тоска!
avatar
Это пишут тг-канальи. Их цель загнать хомячков в телегу и поднять на них бабла. О чем писать — вторично, то что нравится хомячкам. Тут этой швали навалом, все в ЧС как бесполезный инфомусор.
Особенно радует, как они друг у друга отписываются с поощрениями
Это как глисты, решившие создать общество…
Ну тут хвастовство, наверное, не в способности получать процент с большого капитала, а в том, что люди в принципе сумели сколотить большой капитал.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Что означает buyback Совкомбанка через «дочку» для инвестора
Акции Совкомбанка в ходе торгов 22 июня вышли в лидеры роста на Мосбирже, дорожая на 5%, до 11,11 руб., при общей негативной динамике на фондовом...
Фото
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку ❌ — уступает вторичному рынку в доходности 22 июня 1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога Алексей Пушка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн