Блог им. Robinzon4

На самом деле всё не так, друзья мои...

Все беды в трейдинге у вас из-за того, что в вашей торговле и в голове много мусора. Например, такие понятия, как стоп-лосс, тейк-профит и прочая классическая лабуда. На самом деле всё не так… Вообще всё, и вообще не так. Должны быть только сигналы на покупку или продажу, всё. Подробно объяснять сейчас нет времени. Кому интересно, познакомьтесь с моим проектом, ссылки в профиле. И это совершенно другой трейдинг.
Но, прежде чем меня критиковать, попрошу учесть, что я живу именно с трейдинга, и уже много лет, и неважно, куда движется рынок. Доказательства доходности системы найдёте на сайте или в телеге, куда без неё.
И да, это реклама проекта.
Всем добра!

На самом деле всё не так, друзья мои...


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
965
22 комментария
За 2,5 года 120%?)) я за июль сделать 90%, за вчера и сегодня 25%.  
avatar
Тимур К, красавчик! А можешь в таком же темпе года 3 хотя бы?
avatar
Тимур К, Искренне рад за Вас! Я так не умею ((
Тимур К, я хотел бы подписаться на ваш канал...😆
avatar
Тимур К, норм и это правильный подход
avatar
Тимур К, 

Какая максимальная просадка у тебя, друг?
avatar
Это не ерунда, просто у вас другие методы торговли…
avatar
Gypsy, Это не ерунда
Сможете обосновать?
Если все так хорошо, тогда зачем?
avatar
NZT2020, Что зачем?
Арбитражёр Алго, зачем в аренду сдавать
avatar
NZT2020, А что тут непонятного? Развиваю свой бизнес. Странный вопрос.
А что ваш алгоритм сказал 10 июня по нефти можно выкладки увидеть?
Джейсон Стопхамов, Нефть мы не торгуем. Зачем нам сюрпризы по -37 дол. за баррель?
Арбитражёр Алго, А ну ок, а я дурачок думал универсальный алго продаете.
Джейсон Стопхамов, Не не. У меня всё примитивно и не надёжно. Сегодня работает, завтра нет. На графике же видно.
А мне вот совершенно неинтересно смотреть на эквити, стейтмент, доходность профит и т.п. Интересно прочитать какие-нибудь умные мысли. Но не обнаружил таковых :(
avatar
Synthetic, Я опечален ((. Тогда за умными мыслями к Герчику и Мартынову.
Арбитражёр Алго, 

Там тоже нет :)

Я просто подумал, может Вы на конференции Викинга выступали?
avatar
Гоняет росстуалет бумагу ну тоже варик, но 24 февраля покоя не даёт разве что только на свои без маржиналки.
Подробно объяснять сейчас нет времени

Классика 
avatar

Юрий реально крутой 👌

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Арбитражёр Алго

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн