Блог им. Mario

Особенности греческой экономики, на примере D*D*

Греческий бюро статистики Elstat сообщило, чтобезработица выросла до нового рекордного максимума — до 27,0%. При этом удручает то, что она растет стремительным темпом среди молодежи:Особенности греческой экономики, на примере D*D*

Но не все так плохо в Греции! Ура! Страна вышла на второе место в мире после Южной Кореи по количеству пластических операций.

И это при том, что государство резко сократило расходы на здравоохранение!
Сей феномен связывают с тем, что в стране по прежднему есть богатые люди, которые пользуются тем, что цены на услуги хирургов снизились на 40%. 
Особенности греческой экономики, на примере D*D*

Каждый год, Международное Общества Эстетической Пластической Хирургии (ISAPS) выполняет исследование количества процедур пластической хирургии, осуществляемых во всем мире.

Результаты удивительны для Греции. В 2011 году, 142,394 процедуры были проведены в стране, с населением около 11 миллионов. Это означает, что в среднем один из 79 греков проходил такие процедуры, как липосакция, век исправления и инъекции ботокса. В Германии, с населением около 81 млн., в 2011 году было проведено 415,448 процедур, или один из 200.

по материалам ZH: статья 1 и 2.

Для пущего сравнения ВВП и безработица этих стран:
Особенности греческой экономики, на примере D*D*
PS/ если так дело пойдет и дальше, то помимо всего прочего,
в Греции будет процветать секс-туризм в том числе.   
Главная тема поста раскрывается здесь
    1 комментарий
    Тимофей Мартынов, уникальный контент рулит )))
    avatar

    теги блога Good Hanter

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн